Прочие развлечения

Почему так много людей любят японскую анимацию? Ваше отношение к аниме?

Что нравится? Отвечу цитатой с Няша ) "Ну где еще можно насладиться сюжетом, где король Артур - девушка, а Геракл - здоровый зеленый орк, где бог обычная школьница в окружении пришельцев и людей из будущего, где богиня со своими сестрами живут с неудачником в его доме на земле, где князь тьмы оказывается спасителем человечества, где учитель - бывший байкер, исправивший весьма неуправляемый класс, где, (ВЦ) , завод в форме робота, а оружие - гитара, где куклы, (ВЦ) , куклы сражаются друг с другом за любовь своего создателя, где демоны заменяют убитых людей копиями, чтобы не нарушить равновесие, где волчица (ВЦ, мягко говоря обманывает) купцов на деньги, пропитав шкурки запахом яблок? Где? Назовите мне какой-либо фильм и я его посмотрю. " ©Няшорг
Смотрю за фантастичность первую половину, за показ чувств вторую половину аниме )
Представьте романтические сериалы, которые не сливаются из-за игры актеров, или фантастические сериалы, у которых не картонные декорации и бластеры сделаны не из фена, или рубилово с кровью и кишками во всех направлениях с дюжиной трупов на м2/сек. Все это и даже гораздо больше есть в аниме. И все это очень трудно а некоторые вещи просто невозможно сделать в другом формате.
Любовь Пономарева
Лучший ответ
Тупой идиотизм который придумали японские кретины
Скажем так неочень мне все эти аниме людям башку хернёй забивают
Для каждого аниме это что-то свое. Лично для меня это не какае-то хрень и не просто мультики. Во многих аниме намного больше смысла, чем в произведениях мировых классиков. Для меня аниме это жизнь
я люблю аниме, только не то где у людей глаза на пол лица, малюсенький нос и подбородок как шило, от такого аниме меня тошнит! куда лучше правдоподобные черты лица и мимика. мне оно нравится за красивую прорисовку.
***юлия*** =)
ето хрень дибильная ети аниме