Прочие развлечения
почему некоторые люди не любят аниме
Одним не хватает ума понять что хентай, который они смотрят это не все аниме (так же как и порнография - не весь кинематограф) , другим не хватает фантазии увидеть за шаблоном рисовки сюжет (который даст фору голливудским фильмам, да и многим из европейских авторов) . У большинства же ненавистников банальная ксенофобия, отягощенная совковым "Пастернака не читал, но осуждаю! "
они выросли и воспринимают мир в больших оттенках цветов чем тупые анимэшники. .
анимэ - это болезнь. . все дело в следовании канонам жанра. .
если подсесть в детстве на художников - авангардистов. . то анимэ - это конечно прорыв) )
а если уважать реализм - то анимэ - это один из упрощенных стилей (((
Глаза выпученоогромные ротики маленькие. А уж если заорут то рот как у бегемота.
По-моему, всё наоборот, это некоторые любят аниме, а большинству на него абсолютно пох...
Потому. что в этом они не видят себя...
Считают убогой графикой и сюжетом - обычно это те, кто любят Дисней.
Лично я любила в детстве Дисней, а сейчас Аниме, но далеко не все, и в основном из-за сюжетов, а не рисунков.
Просто есть одна истинна. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ))))!!!! Вот и всё
потому что они - нормальные взрослые люди.
Как бы вы все не утверждали что анимешники тупые и дети, им пофиг.
Те кто предан своему увлечению будут ему следовать, и им поверте глубоко насрать на общественное мнение, так как и вам на мнение анимешников.
Антианимешники ярко выражающие свою позицию - это тупые троли (гомен гомен но я же знаю что вам пофиг) которым нечем занятся, другаячасть людей которым нечего делать сами анимешники. но определенное количество анимешников, просто люди которым не хватает сказки в жизни, ведь любить аниме то же что и любить к примеру хорошую фантастику.
Есть люди которые просто не понимают аниме, и в чем то они правы, ведь как уже сказали выше на вкус и цвет товарещей нет) Им не нравится рисовка, писклявые голоса сею, стиль подачи бла бла бла. .
И кстати большинство людей которые ненавидят аниме - бывшие быдло-анимешники
ведь любой кто его ненавидит должен хоть раз увидеть, иначе не имеет право осуждать ;)
остальные просто не знают что это такое, или же увидели его не под тем углом.
и антианимешникам бессмысленно доказывать что-то.
Не все его понимают