Прочие развлечения

Подскажите аниме где он крутой парень, а она изгой школы

Достучаться до тебя (он не совсем крутой парень, просто очень популярный, милый и добрый)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7328
Семь обличий Ямато Надэсико (школа здесь местами)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6064
Marina Sorokina
Лучший ответ
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Ouran Koukou Host Club
немного сложновато, но... есть пару таких
1) Сегодня начнется наша любовь ( там 2 полнометражки, одна которая пока что выпустилась, другая тоже вот вот должна)
2) Озорной поцелуй ( но там девушка не изгой, скорее простая школьница, как и все, а вот парень популярен)
3) Yamato Nadeshiko Shichi Henge ( как раз по теме, хотя думаю вы не этого типа хотели)
это те которые более менее по вашим запросам)) )
такие как Рыцарь вампир ( там есть только парень популярный, да и к тому же их несколько, а вот девушка также, обычная школьница, но во внимание тоже можно взять)
Ouran Koukou Host Club (там как раз таки, ни парень, ни девушка не изгои, не путайте)
Достучаться до тебя (более менее по теме)
Скажи я люблю тебя
Волчица и Пряности
Sara Kadyl
Парень, даже нет маленький ты мальчишка, людей надо ЛЮБИТЬ, прими это к сведению.
Озорной поцелуй
Рыцарь-вампир
В следующих аниме девушка тоже популярна, но все равно посмотри. Их думаю можно приравнять.
Президент - горничная
Спецкласс «А»
Подойдёт "Цветочки после ягодок" правда там изза крутого парня девушка и стала изгоем... Аниме старое но замечательное и история непредсказуема с начала..., вообще если графон не катит можете и одноименную Дораму посмотреть, только обязательно КОРЕЙСКУЮ!!!
Удачки ;)