Прочие развлечения

Ваш самый любимый мультсериал? Ну или просто мультфильм. почему?

А мне очень нравится еще советский сериал про маму-мартышку и ее 5 мартышат. Такой юморной и добрый.
Иностранные не люблю именно за то, что нет у их создателей чувства меры, нет ощущения грани когда самозащита героя переходит в издевательство над противником.
Андрей Тамбовцев
Лучший ответ
"Ну, Погоди! ".Это классика жанра.
Denis Antoshen
падал прошлогодний снег и жил был пёс
Анна Безрук
"маша и медведь"-новый, потому что маша очень на мою дочьку похожа -характером
Randar Malkov
русский винни пух, советского образца
Талгат Маулиев
Спанч Боб. (прикольный) и Анимэ разные.
Симпсоны, Саус Парк, Завоеватель Зим

Потому что айтишник, вот почему :)
Шрек, Ледниковый период, Мадагаскар, Алёша попович, Добрыня Никитич, Как приручить дракона, Антлантида.
с детства восхищаюсь Снежной королевой и Приключениями Нильса,
а из последнего посмотренного понравился мультфильм ВВЕРХ
Маша и Медведь, все мульты про богатырей, князь Владимир - с юмором такие мультфильмы, можно посидеть всей семьей, посмеяться.. . хорошее настроение для всех!!!
Вера Вайдер
Валлли. Комедийные и лирические моменты. Отличный мульт.
Аня Кузнецова
сериал про мышонка майкла, потому что классный и добрый мультик
Мультик про винни пуха зарубежный. потому что там ослик иа - мой любимый персонаж :-)
Том и джери это тема!!!!
Есть такой старенький советский мультик " Жил был пёс" Два уморительных друга-персонажа.... Волк да Пёс.. . Наверняка видели. По-моему ни в одном другом фильме (анимационном) не передана так живо и красочно атмосфера быта и культуры народа. В данном случае Украины. А какие там голоса хора поющего старинные песни!! ! А этот пофигист кот лакающий разлитое молоко, мол "моя хата с краю... ". и теперь уже думаю знаменитое Джигарханяновское "ШО ...ОПЯТЬ?!!! " в общем если не видели то посмотрите обязательно. По- моему это один из лучших когда- либо нарисованных мультиков. Но не настаиваю что самый лучший.. . в конце концов у всех вкусы разные.
Jan Jan