Прочие развлечения

Назовите ваш самый любимый праздник??? Почему???))

Повторюсь.... Новый год, Новый, Новый, Новый год! Этим все сказано!: -)
Лизок Мисюковец
Лучший ответ
праздник каждый день) )
потому что клёва) )
привет!
Оксана Гойнова
День варенья и дни рождения детей!
новый год - сказка всегда для меня.. . ждёшь чуда какого-то и надеешься что жизнь станет лучше...
Рождество.. . семейный праздник
День Победы и когда-то 7 ноября, тогда приходили на демонстрацию, все знали, кто где стоит и всегда было весело и встречались старые друзья, да и дети подходили и поздравляли и вспоминали прошедшие годы.
Люблю Новый год и День Победы - семейно и волнительно соответственно.
Алина Орлова
Почему -то не люблю свои праздники. Но нравятся такие как день конституции - ни к чему не обязывают, и при этом дополнительный выходной!!!!
Новый год!!!
Наверное всё таки НГ, хотя дети выросли, сказка кончилась, даже не знаю, на сколько он любимый :)
Роман Асадчих Очень интересно стало.. а какие дети выросли??? Чьи?? ))) Да много можно узнать ..))))
Я дома!.
Волк Одинокий
Люблю все домашние праздники. Нравится когда все собираются вместе за одним столом.
новый год, конечно! А других и нет.
Said Nurtazim
День рожденья, потому что лето, тепло и скоро.
День рождения!
Vladimir Kudelevich
новый год
Doctor Alban Хаха
Ден Победы 9 мая. Я думаю комментарии здесь излишни.
Новый год, День рождения
Новый год - как начало чего-то нового, вера что должно произойти какое-то чудо.
9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Естественно...
Новый Год!
Все время жду какого-нибудь чуда!
А его все нет и нет (((((
НОВЫЙ ГОД! Это единственное, что у нас Русских, Россиян осталось!
Все вопроы ко мне, славане.
Первый день отпуска и Новый год конечно - одинаковые ощущения
днюха! потому что больше внимание мне!