Прочие развлечения

Какой Ваш любимый праздник?Почему?

Новый Год. Вся наша необъятная Родина празднует. Все люди садятся за столы, наливают шампанское и говорят друг другу приятные слова. (большинство) . Может это длится всего каких-то 40 минут, но и все равно это вызывает счастье и удолетворение прежде всего от чувства праздника и от своих друзей и близких.. . Но это бывает лишь раз в году
Ил
Ильнур
Лучший ответ
20 декабря и этим все сказано!!!!
Их несколько. Но если яркость ощущений и эмоций-2 августа день Воздушно-десантных войск.. . Ни где не видел такого тепла, родушия и единения среди совсем не знакомых людей, объединенных славой и величием предков, возведенной в необратимость последователями...
Новый год! Надежды, что загаданное когда-нибудь сбудется
Ирина Севумьян
Бабушкин " День рождения "!!!!Стареньких уважаю.
обожаю новый год!!!! эти феерверки, салюты!!! все вокруг становится просто сказочным!!!!
Вся весна как один большой праздник! Тепло, солнышко, аж прелесть
новый год
9 мая!! ! НУ МЫ же победили!!!!
для меня теперь любимый праздник-день рождения моего любимого человека! это моя жизнь, частичка меня, он дороже для меня меня самой, поэтому это мой самый любимый праздник!
Первый день отпуска. Наконец то высплюсь и отдохну от идиотов.
1) День рождение, потому что собираются друзья и дарят подарки.
2) Новый год, потому что наступает Новый год.
3) Восьмое марта, потому что парни поздравляют.
день гранённого стакана!
Тошка
Любимый праздник- любой день который делает меня счастливой))) , или в который дарят подарки.
8 марта... потому-что ВЕСНА!!!!