Прочие развлечения
У девушки скоро днюха, где отметить?? (в Питере)
18-летие как никак)..посоветуйте кто как отмечал..дома то не хоцца) или подскажите бар какой нить хороший но что б пивасик не особо дорогой был:)
Спросите у Милой, , возможно ей будет приятно))
Для любимой деньги не жалей, что ей понравится то и налей.
может лучше дома при свечах.
Такую дату - только в Петергофе

идите в бар с живой музыкой. .
вы же лучше знаете ее музыкальные
пристрастия. . забивайте в поисковик. .
наверняка кто-нибудь из тех, кого
она любит, играет этим вечером. .
вы же лучше знаете ее музыкальные
пристрастия. . забивайте в поисковик. .
наверняка кто-нибудь из тех, кого
она любит, играет этим вечером. .
Там же есть океанариум, со всеми удобствами!:)
Питер-это здорово.
Нужно у девушки спросить, где она хочет отметить и с кем
в шаверме посидите или в хачыне
ты хочешь отметить или нажраться на халяву
днюху с девушкой отмечают тет а тет и с нетрадиционным сексом
да в любом кафе, клубе, выбор большой, тем более в Питере
Да хоть где, вот скука киснуть за столом! Купи лучше дорожку в боулинге, не знаю сколько там стоит пиво, но хоть какой-то драйв. А еще лучше на пинтбол ее своди.
Лучше в бассейне, там и чаечек с лимончиком и коньячком...
Обязательно с нею самою обговорить.
вот где где а Питере дофига хороших заведений.
выбери такое которое ей понравится (какую кухню она любит?).
дома отметьте, дешево и сердито, заодно с предками познакомишь
Да сводите ее в ресторан.... Ужас! И где же Ваша фантазия? Или в Питере их что, так мало?))))
в стриптиз - клубе=)))))
не забудь про цветы мягкую игрушку феерверк можно колечко или духи а пиво в хорошей компании и дома с огромным запасом пицы
на каток своди
в чебуречной
Глянь на СпбБилет ру, там куча мест где можно отпраздновать!
Cними хату на двоих на сутки, и завизи пивасу, трубы ей прочисти. 18 лет сё таки!
В общем не пожалеешь!