Прочие развлечения

Народ вопрос для тех кто был в чатах как там выберается лидер?

там где написан кто сейчас лидер чата, и ссылочка занять место. Вот ее нажимаешь. а там:

Отправьте sms-сообщение, чтобы оказаться в блоке "Лидера чата". В блок "Лидер чата" попадают все пользователи, отправившие sms-сообщение.
Блок обновляется один раз в минуту.

Сообщение можно отправить только с мобильного телефона, и только если Вы подключены к операторам связи ОАО "МегаФон", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Уральский GSM", ОАО "МСС-Поволжье", Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон", ЗАО "Соник-Дуо", ОАО "МТС", ОАО "ВымпелКом" (Билайн) , ЗАО "НСС", ЗАО "Ростовская Сотовая Связь" (Теле-2), ООО "Екатеринбург - 2000" (Мотив) , ООО "Контент Урал" (ОАО "Уралсвязьинформ"), ЗАО "Новгородские телекоммуникации" (Индиго) , ЗАО "Астрахань GSM", ОАО "РеКом", ОАО "НТК", ЗАО "Киевстар Дж. Эс. Эм. ", ЗАО "Ukrainian Mobile Communications".
На Ваше сообщение должен придти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение - Ваша ставка принята.
Если пришло уведомление об ошибке - проверьте правильность написания и попробуйте еще раз.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Стоимость услуги:
для России - $0.99 без НДС;
для Украины - 6 грн. с НДС.
К участию в игре не допускаются имена и названия комнат, содержащие ненормативную лексику, рекламу или нарушающие законы РФ. Ваше Фото не может содержать эротическое, порнографическое изображение, изображение рекламного характера или нарушающее законы РФ. Администрация оставляет за собой право снять участника с игры без объяснения причин.
и все дела.
Сергей Серостанов