Прочие развлечения
Что нужно человеку для счастья?
ЭЭЭхххххх shatenka Да ничего человеку не нужно для счастья из того что приходит из вне Представь что все что тебя окружает все что есть у тебя делает тебя счастливой или наоборот ...Все это лиш маленькие стимулы ведущие либо к тому что бы быть счастливым либо наоборот .А вот то что реально необходимо так это то что бы самому чувствовать себя счастливым не смотря не ни что .Сложно понять ---не спорю .Объясню иначе Просыпаясь утром что ты чувствуеш??? ------правильно --не особо кайфовое ощущение ..А счастливый человек чувствует себя совсем по другому .Ему не лезут в голову всякие посторонние мысли о том что предстоит сделать еще кучу всего или что то не так или что то не правильно Он кайфует от того что день начался с приятных ощущений (не важно каких) ------тут главное не путать с оптимизмом потому что оптимизм---это лишь настрой а быть счастливым это ощущение. Да.... так что же действительно необходимо человеку что бы быть счастливым ??---------просто понять что он уже счастлив не смотря ни на что и поверь когда человек это начнет понимаь и жить с этим все вокруг начнет меняться в лучшую сторону --человек сам этого не заметит сразу А если постоянно зацикливаться на том что все плохо и все идет не так как хотелось бы и что человека больше окружает не совсем то что он хотел бы видеть на самом деле------поверь все это ведет к совсем другому ощущению ---ты наверное видела этих людей .Я говорил -----ничего из того что приходит из вне Просто научиться быть счастливым вот и все Кстати зделать кого то счастливым --занятие не из легких ---если тот "кто то" не хочет этого на самом деле
Чтобы его не покидало чувство надежды на счастье и человек, который если и не разделяет его мнения, но понимает.
Здоровье, Семья, друзья, мир и хорошая денежная работа.
водка - деньги и любовь!
Даже если ты счастлив, ты все равно будешь его искать, т. к никто не знает по-настоящему, что такое счастье и что нужно для счастья!
Я хочу, чтобы такого котика как на аватарке мне подарили к Новому году:)
уже давно известно - чтобы его понимали
быть любимым.