Прочие развлечения
а как вы?((( а вы чувствуете праздник???я нет((((как будто завтра день как день?почему?((((
неа, завтро пачувствуете. Или может чегото или когото вам гне хватает?
завтра на работу еще идти посранья.. поэтому и нет чувства праздника...
Сейчас буду елку наряжать! Мама холодец варит. Картошечку к оливье сварили. Что еще для праздника надо?))
праздник вообще не ощущается настроения никакого нет
Праздники меня утомляют.
Потому, что мы не верим в чудеса, зная, что Деда Мороза не существует. Стоит все же попытаться поверить и тогда Новый Год принесет с собой сказку в Ваш дом=)
депрессия на подсознательном уровне, вот и нет настроения, все таки еще год.. . Перед НГ самым появится, после суматохи за столом, готовки салатов и т. п. А потом как раньше, стоишь с бокалом шампансково и думаешь слушая президента..)
да у меня тоже нет праздничного настроения! и завтра день с кучей дел) но надеюсь, что это пройдет, и настроение вернется с боем курантов))
я тоже не чувствую.. . как будто не замечаю праздничной суеты и ожидания чуда в глазах окружающих. это у меня впервые, даже не знаю, почему. может, из-за того, что не сбылись мечты, что ещё что-то надо сделать в уходящем году, не всё сбылось, не всё успели.. . или, может, просто страшно, что ещё один год прошёл, что так много нужно сделать в следующем...