Прочие развлечения

кто из вас котиков - кроликов в подарок приготовил?

УВЕРЕНЫ, что ЖЕЛАННЫМИ будут???? и, если "не ко двору" придутся, что с ними делать планируете?
Predator Predator
тока шоколадных)
Nixat Nesiri
Лучший ответ
вязаных трех, как придутся - мне все равно) ) делая их, я не сильно утомилась
да это всеобщая болезнь.. был год крысы, у нас в городе была массовая истерия по поводу приобретения белых мышей... все покупали, все друг другу дарили. В год тигра спрос был на полосатых котят. В итоге через какое-то время местные форумы были забитами мольбами " забрать кота, надоел, забрать мышей, надоели".Счас в декабре все искали кроликов. Чувствую, весной на форумах будут их снова раздавать с пометкой" надоели" ЛЮди, на кой хрен вы покупаете-дарите животных? если не хотите и не можете за ними ухаживать?!
Ооо как бы я хотела на Н. Г. получить подарочек в виде Канадского Сфинкса, но мужа пока не могу уговорить на вторую кошку в доме.
Думаю друзьям не стоит такие подарки дарить (если конечно они об этом не просили) И вообще дарить животное не стоит, вдруг человек против, а потом такие подаки на разных сайтах перепродают (что печально) Уж лучше мягкими игрушками обходиться в таких случаях.
Я считаю, что любую живность ДАРИТЬ НЕЛЬЗЯ! То, что достается бесплатно не ценится.
Sasha Borovec
Я... правда не на Новый... а на день варенье дарила.... главное знать какого цвета пароду ну вообщем человек должен быть готов к постояльцу))