вот вы все шутитите, ни всё, а все
а вопрос серьёзный, прикиньте, одинокая мама, маленькая лялька, оставить не с кем, и как??? ?
познакомьтесь с кем-нить в инете из Вашего города, пообщайтесь, когда придёт время попросите подругу побыть нянькой, а сами сходите на свидание, может что и получится.... это в отношении мужчин.. .
а так для общения, форум городской есть? если да, то наверняка есть сообщество молодых мамочек, вот и общайтесь, к. ак правило, форумчане периодически устраивают вылазки с детьми онлайн
у меня золовка живет в спб, одинокая мамочка, и, именно таким способом нашла кучу подруг
УДАЧИ ВАМ
я вот не так давно развелась, правда моему сыну 11 лет, но проблема одиночества тоже волнует - пишите мне на e-mail с удовольствием с Вами подружусь ))
аська 168294317
Прочие развлечения
КАК развлекаться одинокой маме?
Анастасия Гончаренко
я так рада что встретила девушку способную понять другую одинокую девушку
Просто необходимо завести одинокого папу ))
Иришка Костарева
ГЕНИАЛЬНО!
и как сама не догадалась?!
Ирина Куклина
Только не пейте!!!
Ходи гуляй
у Вас же есть игрушка.. . вот и развлекайтесь, коли завели
Ты моя маленькая)) )
Я тоже одинокий отец)) )
Иди ко мне, найдем как развлечься)))
Я тоже одинокий отец)) )
Иди ко мне, найдем как развлечься)))
Иришка Костарева
А?
(с надеждой)
Татьяна Петрова
ой, а можно и мне к Вам!!!!
а что с ребенком, кроме сна и уборки других дел нет? Мне помнися даже на сон время не хватало.... бедный ваш ребенок....
Иришка Костарева
бедный ВАШ ребёнок и муж (если есть)
живёшь в сети? а они чем заняты?
детей лучше воспитывай
светка? ну что ты как маленькая как всегда, что забыла? как это между нами было ...
В парке на каруселях и русских горках.. .
Очень весело и ребенок в восторге.
Иришка Костарева
!!!!на улице минус 27, и ветер? вы о чём?