Прочие развлечения

ПОДСКАЖИТЕ АНИМЕ, НУУ. . ПОХОЖИЙ НА ЭТО, ЖИЛА БЫЛА ДЕВЧОНКА (ПАРЕНЬ) ,БЫЛА ОДИНОКОЙ, ИЗ БЕДНОЙ СЕМЬИ, МАМЫ НЕТ

ПАПА ПЬЯНИЦА (ИЛИ НАОБОРОТ), И ВСЕ НАД НЕЙ ИЗДЕВАЛИСЬ, МОЖНО НЕМНОГО ФЕНТЕЗИ, ИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ НЕГО, НУУ.. . ИЛИ НА ПОДОБИИ НАРУТО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО: **
Пытались найти драматическое аниме, а все скатилось к Наруто) ) . Аниме аля Наруто это сёнен:
"Хвост феи"
"Ван пис"
"Стальной алхимик"
"Блич"
"Гинтама" - очень советую посмотреть)
"Вельзепуз"
"Сильнейшей в истории ученик Кеничи"

Теперь по первому вопросу:
Есть такое аниме "Ангельские ритмы", можно и посмеяться, и поплакать. У всех персонажей сложная и печальная жизнь. Одним из таких персонажей является девушка Масами Ивасава. Она играет на ритм-гитаре и поёт, также сочиняет песни для группы. Родители постоянно ссорятся, дерутся и ей прилетает. Однажды в результате их же ссоры, Ивасава попадает в больницу с тяжелой травмой головы. После она узнает, что не сможет больше петь.
Аниме стоит просмотра, рекомендую.

"Легенда о легендарных героях" - У главного героя нет родителей, в академии все считают бездарным (хотя это далеко не так) . Да и по жизни его всегда избегали, из за "Альфа стигмы" (разновидность проклятых глаз) все считают монстром. После академии вообще в тюрьму сажают. А когда король вытаскивает его из тюрьмы, начинается самое интересное. .

"Скет дэнс" - По сути это сплошная ржака. Но в сериях о прошлом главных героев, можно прослезится.

"Аура: Последняя битва Клыка света, Избранного демона драконов" - Главный герой – школьник по имени Ичиро Сато – так любил фэнтези, что даже в повседневной жизни изображал из себя фэнтезийного героя. Странного парня, понятно, стали травить одноклассники, да так, что он даже вынужден был сменить школу. Перед тем как идти в новую, он пообещал себе, что избавится от своей «мании величия» и будет вести себя как обычный школьник. Однажды Ичиро возвращается поздно вечером в школу за забытым учебником и по дороге встречает девушку в синем плаще, которая представляется ведьмой из параллельного мира, ищущей какой-то «Терминал Дракона» . Сначала Ичиро старается держаться от девушки, которую, кстати, зовут Рёко, подальше, но потом видит, что над ней, как и над ним некогда, издеваются окружающие, и решает во что бы то ни стало вернуть Рёко к реальности…
Лично мне очень понравилось, советую к просмотру.

"Сердца пандоры" - История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. Но его ненавидит собственны отец. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть» . Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье» , где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

"Ускоренный мир" - С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка – он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь. Вот и бегает по виртуальной школе одинокий поросенок, отводит душу игрой в теннис со стенкой, где и правда добился успехов. Но вдруг случилось странное – Хару пригласила на разговор сама Куроюкихимэ, принцесса Черноснежка, самая красивая и загадочная девушка школы!

"Дневник будущего" - Главная героиня Юно Гасай, 14-летняя девушка и обладательница второго дневника будущего. Также Юно школьный кумир, лучшая ученица и прекрасная спортсменка. Она росла в приюте и была счастлива, когда её удочерили. Но её новые родители были помешаны на том, чтобы сделать из своей дочери «элиту» , и в качестве наказаний не гнушались даже того, чтобы сажать свою дочь в клетку. Да, такой жизни не позавидуешь.
Ну что тут сказать, любимое аниме)
Ваня Ф