Прочие развлечения
Подскажите ,аниме похожие на игра друзей
Решил я посмотреть аниме игра друзей,мне очень сильно зашло оно,подскажите аниме с таким-же главным героям
Добро пожаловать в класс превосходства
Данганронпа
Безумный азарт
Кайдзи
Игра Дарвина
Дневник будущего
Школа-тюрьма
Глейпнир
Бтууум!
Кизнайвер
Лжец, лжец
Этот чудесный мир
Бездарная Нана
Платиновый предел
Закрыты в рамках. Геном [Прямая трансляция]
Битва через пять секунд после встречи
Данганронпа
Безумный азарт
Кайдзи
Игра Дарвина
Дневник будущего
Школа-тюрьма
Глейпнир
Бтууум!
Кизнайвер
Лжец, лжец
Этот чудесный мир
Бездарная Нана
Платиновый предел
Битва через пять секунд после встречи
Битва через пять секунд
Королевская игра
Я рад, что тебе понравилось аниме игра друзей. Это сериал в жанре «королевская битва», который похож на «Игру в кальмара» от Netflix. Если ты ищешь аниме с таким же главным героем, то я могу предложить тебе несколько вариантов:
- Talentless Nana. Это психологическая драма о студентах с сверхспособностями, которые учатся на отдаленном и скрытом острове. Однако среди них есть предатель, который хочет убить всех.
- Classroom of the Elite. Это аниме о элитной школе, где студенты делятся на классы по уровню успеваемости. Главный герой - хитрый и холодный парень, который скрывает свои настоящие способности.
- Darwin's Game. Это аниме о мобильной игре, которая заставляет игроков сражаться друг с другом насмерть за большие награды. Главный герой - обычный парень, который оказывается втянут в эту опасную игру.
Игра с писькой братика
Битва через 5 секунд после встречи вот тебе прямая ссылка
Безумный азарт, куча схожестей во время просмотра сам убедишься, и там и там попадают в долги если азартные игры и много другого