Прочие развлечения

подскажите аниме похожее на торадора и мы ждём тебя летом с таким же сюжетом и чтобы рисовка было хорошая

Никогда вы не найдете аниме с абсолютно идентичными сюжетами. Как бы ни были похожи те же Владыка скрытого мира и Наруто, Нана и Белый Альбом, Триган и Ковбой Бибоп, Предательство знает мое имя и Тактика с Темным дворецким, эти аниме совершенно разные. Нет смысла делать одно и тоже. Смотреть мало кто будет. Вся прелесть аниме в разнообразии сюжетов.
Копировать свой ответ на этот же самый вопрос я не хочу, поэтому постараюсь немного другую подборку сделать.. .

Hyouka
16-летний Хотаро Орэки - бездельник и интроверт из тех, что ненавидят напрягаться. Судьба забросила его в школу Камияма, где все помешаны на клубной деятельности, и Хотаро по совету старшей сестры вступает в клуб классической литературы. По словам сестры, клуб надо спасать от закрытия – а значит, героя никто не станет беспокоить. Так что написал парень заявление, взял ключ и пошел в нужную комнату – только чтобы обнаружить там красавицу Эру Титанда из соседнего класса. Эру хрупка, мила, непосредственна и коня на скаку не остановит – но легко заставит окружающих сделать это и много чего еще. А самое главное: стоит ей услышать о детективной загадке – и элегантная принцесса превращается в агрессивного погонщика рабов. Кому отдуваться, уже догадались?

Amagami SS
Как и многие аниме, «Амагами СС» (Amagami SS) посвящено старшей школе и взаимоотношениям между учениками. Что делать обычному парню, если с тобой вдруг решает заговорить одна из самых красивых девушек школы Харука? А может лучше уделить внимание милой скромной Саэ, которая, казалось бы, просто ниспослана судьбой.

Kimi ni Todoke
Милая и скромная героиня сериала "Достучаться до тебя" (Reaching You ; Kimi ni Todoke), школьница Савако Куронума стала жертвой непонимания окружающих. Ее желание делать людям добро оставалось долгое время нереализованным - одноклассники избегали общения с ней, пока с робкой девушкой не заговорил Сёта Кадзэхая, открытый парень и всеобщий любимец. Савако, давно питавшая к нему влюбленные чувства, стала раскрываться душой, и оказалось, что она совсем не та, за которую ее принимали школьные сплетницы.

Нодамэ Кантабиле (2007) Nodame Cantabile
Это были мы (2006) Bokura ga Ita
Секрет Харуки Ногидзаки / Nogizaka Haruka no Himitsu
Восточный Эдем/ Higashi no Eden
Все оттенки синевы/ Ai yori aoshi
Брошенный кролик (2011) Usagi Drop
Волчица и пряности/ Ookami to Koushinryou
Звуки небесные / Sora no Oto
Адская девочка / Jigoku Shoujo
Мастер Муши (2005) Mushishi
Бармен / Bartender
Канон / Kanon
Кибер-виток / Cyber Coil
Махороматик (2001-2003) Mahoromatic: Automatic Maiden
Меланхолия Харухи Судзумии / The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Аполлон: Дети на холме/ Sakamichi no Apollon
Эф - история воспоминаний/ Ef - a tale of memories
Хикару и Го (2001-2003) Hikaru no go
Время Евы (2008) Eve no Jikan
Волчий дождь/ Wolf's Rain
Эрго Прокси/ Ergo Proxy
КсамД: Позабывший невзгоды/ XamD: Lost Memories
Азбука цветов / HanaSaku Iroha
Герой при заклятом враге/ Maoyuu Maou Yuusha
Высь/ Air
Кошачьи нежности/ Nyan Koi!
Похоже мне не возбудиться/ Dakara Boku wa, H ga Dekinai
Моя богиня (2005-2008) Ah! My Goddess
Подручный Луизы-Нулизы / Zero no Tsukaima
Не сдавайся (2008) Skip Beat!
Гуррен-Лаганн/ Tengen toppa gurren lagann
Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo
Кошечка из «Сакурасо» / Sakurasou no Pet na Kanojo
Президент студсовета - горничная/ Kaichou wa Maid-sama!
Трогательный комплекс (2007) Lovely Complex
Стальная тревога / Full Metal Panic!
Темнее черного / Darker than Black
Мастера меча/ Sword Art Online
Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai
Простой научный Рейлган/ To Aru Kagaku no Railgun
Дюрарара/ Durarara!
Внук Нурарихёна/ Nurarihyon no Mago
Хранительницы: Веселые девчата/ Kannagi: Crazy Shrine Maidens
Мария Холик/ Maria Holic
Иная/ Another
Ильдар Садыков
Лучший ответ
президент студ совета горничная, очень приятно бог, пес я и сс.