Прочие развлечения

Кто играет в Oblivion?

Если играете то напишите 1)Кем вы играете? 2)Используете вы коды? 3)Чем вы там занимаетесь? Или можете просто кратко написать что играете и что нибудь добавить!
Загрузил ребёнку и.. . пол-ночи рубился сам. Затягивает. Но мало, что понял. После гибели короля шёл по подземельям, прокачивался, набирал артефакты (для чего-то?) . Дошёл до двери на острове, но не острова не двери не обнаружил.. . Потыркался, помаялся.. . и больше в неё не играл. Вот, если бы кто разъяснил.. . И коды не помешали бы.
Ксения Дедюхина
Лучший ответ
Я ее уже прошел. Прикольная была игра. Уже и не помню честно говоря за кого проходил. За имперца, кажется. Коды не использовал, в этом плане серьезно к ней подошел ) . Ну проходил квесты всякие. Основной и за гильдии, Качал навыки ) Следил чтобы с повышением уровня характеристики только по +5 качались ). И одно очко всегда на удачу клал с каждого уровня ) . Короче играл, качался и получал удовольствие )
Александр Ya
Я играю бретонцем, класс свой собственный, созвездие вора (т. к. +10 к удаче) . Коды не использую принципиально. А занимаюсь или буду заниматься следующими вещами:
1)Раскачать своего героя на максимум, т. е. максимум все навыки, максимум все атрибуты, ну и, конечно, множители с уровнем +5
2)Открыть все локации, полностью исследовать все подземелья, закрыть вручную все врата Обливиона и т. д.
3)Полностью исследовать все города, т. е. облазить все дома, посмотреть где есть что и т. д.
4)Полностью открыть миникарту (это самое непростое и времязатратное :) )
5)Сделать всё то же самое для Shivering Isles и Knights of the Nine
6)Само собой пройти основной квест, все квесты гильдий, все побочные квесты (в том числе и квесты мастеров-тренеров, квесты на покупку домов и т. д. )
7)А потом, когда всё это сделаю, поскачиваю с интернета дополнительные квесты и буду их проходить (учитывая то, что я нашёл уже кучу квестов, то это займёт немало времени)
8)По ходу прохождения все зачарованные предметы, уникальное или просто зачарованное оружие, все ингредиенты хотя бы по одному (особенно редкие, наподобие человеческого сердца, человеческой кожи) , все редкие зелья (наподобие скипидара, который даётся в колечестве 6 шт. во время спасения художника в Чейдинхоле) , все велкиндские камни и камни Варла (за исключением небольшого количества тех, которые использовал по прямому назначению) , все книги, которые нахожу, хотя бы по одному экземпляру, даже все ключи, которые нахожу, складирую на складе в башне Фросткрег.
Ну а пока я всё это сделаю, там уже выйдет The Elder Scrolls V: Skyrim, вот тогда буду в него играть)) )
P.S. Когда всё это прочитаете не ужасайтесь, т. к. я играю в среднем где-то по часу в день, а то и меньше, и учёба от этого совсем не страдает)))
я играю
1) вампиром (первичная раса - эльф)
2)нет, не использую
3) прошел все гильдии, сейчас прохожу побочные квесты
Я только собираюсь поиграть