Прочие развлечения

Долго играть одну и ту же роль невозможно - или становишься сам собой, или роль настолько нравится, что изменяет самого

Если поначалу человек может не показывать, что он представляет из себя и играть не присущую ему роль, то в последующем это непременно выплывет наружу. Нравится ли Вам играть какую-то роль? И не боитесь ли уж очень вжиться в образ,который играете?
Сергей Черных
человеку свойственно являть себя миру с лучшей стороны, опять же - это его субъективное мнение, что он
выставляет себя адекватом, частенько непонятым и непринятым окружающими его людьми. отсюда можно
смело заявить, что всякий индивидуум - актёр изначально.. . кто-то признанный, а кто-то и бездарью. можно сделать заключение , -типохарактеры формируются на умении или неумении пользоваться даром актера.
я знаю одного "мюнхгаузена" , который так вжился в роль враля, что чтобы ни говорил, сам через несколько времени начинает верить в свой бред ...смешно.
так вот ваше утверждение о невозможности существования театра одного актера принять не могу.
хотелось бы ответ дополнить в том же ключе НО не публично, как -? знаете сами. приятного вечера. и дежурный музпривет от ТЭРСа.
Евгений Лис
Лучший ответ
я не играю ,,,
Если в жизнь играть, когда же жить? Нет карнавал я уважаю, но он весел и хорош лишь тогда, когда маска не претендует на что либо большее чем шутка или розыгрыш.
Сергей Горохов
,,вся наша жизнь -игра! и кто ж тому виной...,))
Murad Kh.
В детстве вы играли в кукол, потом в школьницу, потом вам захочеться поиграть в жену и маму )))))) Плохо, если вам там понравиться?
все роли утомляют
Владимир Сысоев http://otvet.mail.ru/answer/216064426/
Маш,вместо фото висит замок.
Вы поставили запрет на просмотр фото в смоём мире и фото неотображается на ответах.
Надо снять запрет с одной из папок в вашем мире,дав тем самым доступ к альбому.
Тогда фото смогут видеть на ответах.
Ну что же, Вся наша жизнь игра! Но это, довольно сомнительное изречение для особей, лишённых интеллекта!
Я думаю, что чел, должен играть в жизни свою роль ту, которую он потянет, благодаря своим извилинам, но в одном вы правы, -играешь роль? -Ломаешь судьбы искренних?, лезешь в душу, не сняв ботинки? Наплевав на чувства?, ох как мучительно, будет протрезвление и свою никчёмную душонку, - ты не продашь и за алтын!
Юлия Павлова
haha,a ja ne igraju)))
В точку!! !
Въелся в роль юмориста, и теперь с ней по жизни....
Я Позитивчик
хочешь изменить мир-измени себя!!!!
Юлия Гроссман
А вы разве ещё не заметили, что дома мы-одни, с друзьями-другие, на работе-третьи. Вопрос в том, где мы настоящие, где- лучше, чем есть, а где-искренние?
Vadim Gritcan
вся жизнь " игра " , а люди в ней " актеры " ...
Мария Б.
Это надо быть ВЕЛИКИМ АКТЕРОМ, чтобы всю жизнь играть, проколешься, как радистка Кэт.
Сергей Черных Но ведь некоторые настолько сливаются с придуманным образом,что уже и не играют,а живут в этом образе..
Дмитрий Матвеев Бывают и такие как мистер Рипли из фильма "На ярком солнце" вжился в образ,но все равно прокололся не все предусмотрел.
Невозможно это.
Если роль положительная, и не уменьшает твоих собственных положительных качеств - тогда это даже к лучшему - человек совершенствуется, что, в принципе, и должен делать
Ксюша Пашкова
нет спасибо заигрались! что себя чуть не потеряли (
Лаздин Роман
Играй. Жизнь прекрасна разнообразием ролей.
Ток не заигрывайся)))
K*
Kymbat *
Каждому своё..кто-то играет.. а кто-то живёт.. но игра заканчивается.. а смысл жизни остаётся...!
я полностью с вами согласна, долго не сможешь играть роль, надоест. Я никогда не играю, я такая какая есть, кому-то нравлюсь, кто-то меня любит, а кто-то возможно ненавидит, это нормально, мы все люди и унас есть свои чувства, к кому-то больше, а к кому-то меньше. Я не люблю тех людей которые "играют" в жизни, эти люди имеют два лица, они не честные, а ведь чесность это главное в человеке.
N.z. ...
Странно то, что начинаешь верить в выдуманную роль, как будто ты на самом деле такая.. . :)
Сергей Черных А разве Вы не встречали таких людей,которые настолько вжились в образ,придуманный ими самими,что постепенно слились с ним?
рано или поздно, маску хочется снять и подышать свободно.
Жизнь-это сценарий. Мы все каждый день играем какие-то роли, пытаемся произвести впечатление, понравиться. И нам же не надоедает.

Лично я играю множество ролей. Таким, какой я есть на самом деле, меня еще не приходилось изучить никому. Просто к разным людям-разный подход. Я имею множество друзей и все они не похожи один на одного. Но если их собрать в одно целое, то получусь я. Отсюда и множество моих образов.
зачем! ? жизнь одна живи собой!
Так стоит ли играть? ! Не проще быть самим собой, ведь жизнь так коротка! Спешите жить!!!