Прочие развлечения
Два года в ЕВРОВИДЕНИИ важную "роль" играет СКРИПКА. А что будет в Норвегии?
А может будет многолосье без музыкальных инструментов"и-а-оле-пу!!! " если ничего не путаю, скандинавы это любят. Но Скрипка Рыбыка -это здорово-действительно, хочеться подпевать и притопывать. О, вспомнила сказочный инструмент --гусли -самограи-это когда ноги сами пляшут.
флейту, флейту давай....
А в Норвегии будет АНШЛАГ
Вероятно, ТРИО БАНДИРИСТОК!
Ведь и Билан, и Рыбак пока что еще холостяки!
А лейтмотивом будет проходить "Вальс Мендельсона".
В следующем году Акын победит на Евроведении) Он будет петь правду об участниках конкурса)))))
в Норвегии будет СКРИПКА !!!
акапелла-будут петь без аккомпанимента и победят.
Контрабас, вероятно, вынесут.
Гармонь и балалайка!!!)))
А почему бы не аккордеон? Яркий сценический инструмент с широкими возможностями. В руках виртуоза он может принести баллы...
черный с виду в белой манишке рояль
контрабас
Сети и удочки!
баян. или ещё круче- губная гармошка.
2 скрипки. и 2 певца
Барабан и горные лыжи.
контрабас)
Дудка-самогудка. И поющие трусы.
поживем - увидим
А чем вам скрипка не нравится вобще?!
Денис Ксендзов
Да что Вы, скрипка - суперррррр! Просто интересно...
А в Норвегии Евровидение будет проходить на сцене в виде большой скрипки.. . все ведущие и выступающие должны будут быть в костюме скрипки.. . о_О
А что вы хотели услышать?)
Только духовой оркестр и никаких струнных.
Губная гормошко.
московское евровидение все-равно никто не переплюнет
Гусли
Какая разница на чем играют. Главное как.
Может арфа? =)
Игра на скипке (вообще без песни)
Плющенко=) Ну можно волынку...
Будет очень красивый и дорогой рояль.
орган
да нифига не будет
будет круглая сцена и все, и половину безголосых певцов
Кантробас
ничё