Прочие развлечения

у меня есть много подруг,которые иногда в клубах по полу катаются и по стеночке сползают..что мне делать?

Николай Ли
веди их в клуб с большой плотностью народа
не упадут
Шамсутдинов Ильсур
Лучший ответ
надо сними аккуратней быть, они привлекают внимание а излишнее внимание в нашем деле ни к чему.
Как это по полу катаются? Может у них что-то болит или от чего они на пл падают? :-)
А вы уверены, что это ваши подруги? Если вам с ними не по пути? Может поискать других?
Помнишь песню: "будущие мамы - хвастайте телами". Так вот: в наше сознание целенаправленно внедряют вирусные программы. Цель - нравственное растление со всеми последствиями. Сегодня мухоморчики, а завтра трихомончики....
Тебе за них стыдно или шо?
главно нестесняться своих друзей!
может стоит поменять подруг? Или ты вписываешься в их формат?
Носи их на руках
Если тебе противно на них смотреть надо напиваться быстрее их, пускай им будет стремно за тебя.
а ты их поддержи морально и физически))
если тебе не нравиться, так найди других, значит они тебе не подходят=) а если уж такие хорошие подруги и тебе это не нравиться и тебе стыдно с ними то не ходи в клубы с ними.... а если тебе весело с ними то гуляй как гулял, а их наверное возраст изменит, ты им ничем не поможешь, ведь ты же им ни папа, наверное они делают, то что им нравится=)))
Nataliya Gryazeva
ээээээээ.. да ты попал чувак к оторвам в компанию :) \
что лучше с оглоблями тусить зажатыми как старушки сморщенные. .
Я тоже в клубах намана отрывалась, но вот катаца по полу-пока не довелось..
Фоткай их и снимай на видео закидывай в инет пусть все смотрят
прикольное видео получится Знаеш иногда интресно посмотреть на чужие глупости
Отнимать у них галюциногенные грибы!