Прочие развлечения
Над чем вы смеялись последний (крайний) раз? Желательно катаясь по полу
В бассейне картина: Муж с женой пришли поплавать, и в месте где можно посидеть отдохнуть увидели напольные весы... (надо сказать, что женщина всячески постоянно "подтрунивала" мужа по поводу его комплекции, умения плавать и т. п. ) Так вот, решили они взвеситься.. . Сперва взвесилась женщина, соответственно посакрушалась о лишнем весе. Потом на весы встал её муж, и сильно втянул живот.. . Жена не задумываясь сразу его в очередной раз подколола: "Думаешь поможет? " На что муж ответил: "Конечно помогает, так цифры лучше видно! " Добрая половина тех кто наблюдал за этим - действительно катались по полу)))
над проделками внуков типа этих...
хотя...

Над Вашими вопросами
Марина Вячеславовна
если это правда то для меня еще не все потеряно!
Викуша =)
Сыпасибо (ошибки нет м/ф Жил-был пёс)
над анекдотом про двух проституток у которых была одна вставная челюсть на двоих!)))
Над собой))
Вчера на работе
Над Геной Хазановым
Над некоторыми тут ответами =)
над комедией Саши Барона Коэна
Над задачей про альпиниста, которую рассказал Задорнов:)
Приколюха такая на телефоне была раньше: баба говорит типа "привет сладкий, узнал?.. что забыл меня уже?.. забыл как пи**у лизал пилоточник х*ев.... и т. д.. .
...и мы с подружкой бывшим звонили с неопред. номера... ой пачки, мы на самом деле валялись, когда они серьёзно с ней разговаривали)))))))))))))))))))))))))))
как японцы играют в футбол в биноклях, очень смешно, каталась по полу! http://www.youtube.com/watch?v=n1M7RpqRNlE
{Veronika }
и я посмеялся
действительно смешно)