Прочие развлечения
Что вам в жизни приносит удовольствие? (только не надо про еду, спорт, секс и т.д.) я о глобальных вещах
Что вы делаете, чтобы быть в хорошем настроении?
осознание того что есть те люди каму ты дорог и ты поистине не одинок имеешь возможность идти по тому пути который тебе нужен и необходим другим :)
Алмаз Нуриев
Уважуха ! Аналогично ! .
Соответствую своим потребностям
Моё настроение - постоянно находится в идеальном состоянии .
А происходит это, потому, что я понимаю, что даже если и есть
Нечто, из-за чего стоило бы расстроиться, всё равно ничего не
изменится от того, что я буду расстроен . И в этом нет смысла .
Ну, поддерживать меня, в таком - позитивном - эмоциональном
фоне, мне помогают мои родные и близкие - мать, жена, и дети .
Всё банально, предельно просто . Хотите - верьте, хотите - нет .
Алишер Аслонов
Вы робот? Существуют эмоции и инстинкты у человека, которые не поддаются воле и контролю. Если 1000 раз внушить себе не расстраиваться и всегда улыбаться, контроль все равно рано или поздно нарушится
на море еду за хорошим настроением
Алишер Аслонов
А что в море хорошего? Обычная вода, шум и ничегонеделание
Авто, мото, вело, фото, е... я, гребля и охота.
Хожу на учебу.
Мне приносит удовольствие моя работа, семья, общение с друзьями и чтение книг и еще много чего другое. Надо жить полной жизнью, иметь смысл в жизни и радоваться!!!
Алишер Аслонов
Не устали от такой банальности жизни? Хоть пиковые радости в этом присутствуют? Или вы радуетесь даже пятерке ребенка в школе?
Алкоголизм, порно и футбол.
Возможность сделать что-то
Кролик полосатый) ) У тебя просто настроение плохое!! ! потерпи и все измениться)
Алишер Аслонов
Не мой это год, врут все)
Занимаюсь комнатными цветами
Алишер Аслонов
И в чем радость? Ну поливаете раз в день, растут на 0,1 мм в день...что конкретно радует?
Самое большое удовольствие мне приносят путешествия, когда я куда то собираюсь ехать, то всегда в хорошем настроении.
любовь.. .
да и вообще жизнь, и всё хорошее, что с ней связано
Общение
Вот вот вот!! ! Где он, этот ЧТО, который приносит удовольствие!! ! :-)
Я живу и это уже удовольствие. Живу и радуюсь жизни! Не обращаю на всякую ерунду внимание.
Так проще жить! Так что живи и радуйся! Удачи! :) :) :) :) :) :) :) :)
Алишер Аслонов
Ничего не принимаете или не курите?) в жизни столько проблем и горя, если на них забивать, то она может плачевно закончиться)
Алмаз Нуриев
Праавильно говоришь, правильно ! ;))
меня радуют две вещи: когда мне перебирают волосы и когда мне улыбается моя племяшка трехлетняя )))
Алишер Аслонов
так мало волос, что возможно перебирать их?)))
Интересные занятия, такие как: прогулка на улице, приглашение друзей к себе
домой и т. д.