Прочие развлечения

А как вы считаете, может ли человек из слабого и неуверенного в себе, стать наоборот уверенным, сильным и т.д.?

Бывало ли в вашей жизни такое, что когда вам было лет 15, да впрочем неважно... этот возраст я вспоминаю почему то с отвращением....плохие воспоминания иногда....Когда была чуть ли не беззащитная....и.т.д.За два года резко поменялось всё. Поступила в 10 класс, стала уверенная, появились совсем другие друзья, с которыми я никогда и не подумала бы что буду общаться, перестала стесняться, даже наоборот стала быть в центре внимания....появился парень с которым уже 2 года. Стала гордая, даже малость высокомерная....Почему то меня это всё удивляет....с тех пор прошло 3 года....и совсем другой характер... тот который действительно соответствует мне... Почему тогда раньше, 3 года назад я была совсем другая?
Конечно, Настенька! Потому, что такая Ваша физиология. Прислушивайтесь к своей природе своему сформированному природой характеру и не пытайтесь переделывать себя, ничего не получится. Если будете копатся в своих поступках можете загнать себя в состояние глубокой меланхолии и самобичеванию. Отсюда неуверенность в собственные силы в себя саму. Старайтесь не портить себе настроения, будьте в хорошем присутствии духа и помните, что все плохое и неудачное проходит, как шелуха с семечек облетает, так стоит из-за этого портить свой характер. Надеюсь вы меня поймете, ибо такие вопросы задают умные девушки, которых на земле по статистике на 1000 человек только одна.
В. Спейс.
Владимир Павлов
Лучший ответ
может, такие есть, но таких очень мало, так что не стоит обольщаться
_Abubakir_ _Abubakirov_
Со многими так происходит. Вы поверили в себя. А высокомерной быть не надо.
Andrey Biha
да_
со мной было тоже самое...
...просто нужно полюбить себя такой как есть и поверить в то что все будет хорошо, несмотря на жизненніе обстоятельства и внешность:)))
Чесно сказать я такой же был! счас мне 17. Такое ощущение что лет в 14-15 я такой тупой был!! ! До девятого класса я с одноклассницами даже не общался замкнутый был! А счас как то общительней стал и девушек как то не стесняюсь!! ! Классный у тебя вопрос не думал что еще такие люди есть кроме меня)))))
Молдир Есенбекова есть... такие люди есть....)))
люди всегда меняются. иногда этому способствует какой-то случай в жизни, иногда это происходит само собой)) в вашем случае, я думаю, вы просто повзраслели;))
Евгений Тегза
Ты молодчина. Это здорово, рост в лучшую сторону.
выпив все становятся смелее)))))