Прочие развлечения

Какой телефон лучше Sony Ericsson или Nokia?

однозначно нокиа
Александр Архилин
Лучший ответ
сони эриксон! как можно вообще сравнивать!
Вова Коротич
конечно Sony Ericsson
Во-первых - у них флешка M2 - она быстрее чем микро-сд
Во-вторых - они не тормозят, как Nokia
Мой совет - Сони Эриксон.
У меня было и то и то, и хочу сказать, что лучше чем Эриксонов нет, в плане и меню и музыки (если вокман)... и много чего другого.. лично для меня так!
I ♥SE
Я за " Nokia" . Ну, а на вкус и цвет товарищей нет)))
Abai Kurbanbaev
нокиа вообще самая лучшая марка. надо было опрос поставить. нокиа даже если в воду упадёт- высушишь и работает дальше как миленькая
SonyEricsson SUPER!!!!
Конечно Nokia
nokia конечно!!!! сони через 6 мес. обратно в салон отнесла (((с первых дней глючил!!!
Muzaffar Mirnigmftov
ИМХО Nokia круче. Притом в разы: качество, технологии, надёжность и ещё море плюсов. . из минусов у нокера разве что цена ( но что поделаешь. за хороший товар нужно платить хорошие деньги :)
Pro100 D@n4Ik
Соня проще, нокiа сложнее, но гораздо надежней!
Сони Ериксон!!! !
Суперская марка!!!!
Nokia и ниипёт!!!
Sony Ericsson на мой взгляд)
Nokia РУЛИТ!!!! КУПИЛ СЕБЕ Nokia N 70 и гдг он только не был и чем я его не мыл все равно работает трудяга....
мне больше нравиться Sony Ericsson..вся семья им пользуется.... телефоны живут МИНИМУМ 3 года
Amon Ra
сони эриксон
Sanya Ketcyan
абсолютно точно Nokia!!! у сони эриксон через полгода уже кнопки отваливаются и карта памяти не читается (точно не советую брать SE S500i - совсем недолгослужащий!!! )
у нокии конечно есть недостатки может быть, но по сравнению с сони эриксон их нет!!))
Даже думать не надо. Конечно NOKIA.
Nokia)))Ну мне так кажется)) у мя у самсой нокия