Прочие развлечения

ВОПРОС всем тем кто сидит в контакте

скажите можно ли узнать прочитал твое сообщение тот человек которому ты пишешь или нет? и еще,можно ли узнать когда последний раз человек заходил в контакт?
в контакте нет возможности узнать когда заходил последний раз человек. а по поводу сообщения - можно узнать. заходишь в свои сообщения, и проходишь по ссылке "прочитанные сообщения" и там галочкой отмечены все прочитанные, а где нет галочки то не прочитанные.
надеюь объяснила доступно, старалась =))))
Надежда Бельчикова
Лучший ответ
оно будет в папке отправленное, и фон будет голубоватого цвета, вот и все!
Алексей Зайцев
Легенда ********** а у меня беда такая на работе отмечены голубеньким,а вот дома нет кто знает в чем проблема?
Когда последний раз заходил в Контакт узнать нельзя! А вот узнать прочитал или нет твоё сообщение-очень просто!
Заходишь в Мои сообщения и выбираешь вкладку Отправленные, открываются сообщения которые ты послала, цвет фона на этих сообщениях разный, если сообщение прочитано то буквы просто на белом фоне, если не прочитано то на светло голубом! Разница в цветах очень трудно уловима, особенно если у тебя жидкокристаллический монитор (я проверяла! )
Для эксперимента пошли сообщение кому-нибудь кого нет в данный момент в Контакте, зайди в Отправленные и сравни цвет фона между тем сообщением которое прочитали и тем которое ты только что оправила! Удачи!
An Ty
Первое можно, выделить графу "прочитанные сообщени"-будут галочки тех сообщений которые были прочитаны, а вот второе к сожалению нельзя
узнать прочитал или нет - нельзя
а когда последний раз заходил можно только догадаться по его коментам и прочим действиям
Нужно лучше переключиться на другого человека и успокоиться.
Нет на оба вопроса