Прочие развлечения

Почему у женщин морщины на лбу чаще поперечные,а у мужчин - продольные?

Думают о противоположном .
^геля С..+)
Лучший ответ
Потому, что женщины, чаще сдвигают грозно брови и спрашивают мужа: Где деньги? !
А муж, при этом, удивленно поднимает брови вверх и отвечает: Какие? !
Вот такие мимические морщины))))))))))))))
Dinaida Sevastyanova
Мы думаем, а вы только... удивляетесь! "оригинальность" ответов женщин наводит на неутешительные мысли.. . Не даром мужики говорят, что все бабы дуры.. . и мышление у всех предсказуемое и всё в одном направлении...
Жмужчины удивленно женщины нахмурив лоб спрашивают: Где деньги? ",а мужчины удивленно отвечают "Какие"?Сделайте ЭТО перед зеркалом и увидите какие морщины.
Согласна с "Кисуней".
потому что мы больше хмуримся, а вы удивляетесь =)
типа где деньги (хмурясь).... а не знаю (удивляясь)
Милафка ***
Вы помните выражения лица жены, когда она спрашивает - :"Где деньги?! ".. А теперь вспомните выражения лица мужа, который овечает -: "Какие деньги? " Вот вам и морщины...)
А некдот есть на эту тему. Муж с работы пришел, а жена ему с порога "Где деньги? " (!!). Муж - "Какие деньги" (=).
Вот наверное от того, что мы все время ворчим, а мужчины удивляются)) )
Яна Крайн
женщины думают над решением, а мужчины над методом устранения.
Maxim Chernyshev
Сама незна...)))))))
Azizov Jumakhon
Потому что спрашивая у мужа вечером после зарплаты, сведя брови к переносице: Где деньги? -он отвечает, подняв брови ко лбу: Какие деньги?
Andres *****
Женщины чаще удивляюся, а мужчины злятся или изображают серьезность
Indira Niazova