Прочие развлечения

нужна помощь житейская срочно!!!!

мы не дружим с соседями ниже вызывают милицию без повода...якобы шум и днем и ночью...у нас гулянок дома нет мы живем как все норм люди вобщем у нас разбрки по поводу этого (дошло до рукоприкладство с их стороны)все зафиксированно в милиции но....мы им ничего не делаем продолжаем жить никого не трогать каждый раз проверяя почтовый ящик там напихано стопка рекламм см 4 или 5 и каждый раз рваные квитанции и письма как проучить противника чтобы не делалт пакость и не лазили в почтовый ящик в нашем подъезде железные почтовые ящики и трудно туда залезть с ключом....можно им тоже также сделать но не хотим идти на провокацию....лучше собрать улики както уже думаем камкру поставить в ящик....чтобы проследить!!! что делать????
ну соберите вы улики, и что дальше, в милицию с заявлением пойдете, смешно. лучше всего киньте оголенные провода под напряжением, тогда точно лазить не будут
Ирина Мешавкина
Лучший ответ
Знаете их номера телефонов? на каком-то сайте знакомств напишите или объявление дайте с их номером, будут задалбывать и днем и ночью! меня один ухажер так долго мучал, родителей доставал звонками, следил, я его номер на сайте для голубых написала и анкету сделала, та достал он меня сильно!!!, нервы мотал, потом поостыл конечно, когда мужички на свидания звали, а телефон поменять не мог, и по бизнесу все знают его и номер красивый был, все пятерки и нолик.
Просверлить в полу дырку в плите перекрытия, и поключить шланг, у вас будет сухо и тепло а у них душ. И никто не узнает и не найдёт
Мстить очень сложно. Камеру надо покупать. Мучаться. А вдруг у вас получится с ними подружиться. Поговорите с ними, скажите, что это не вы шумите, а кто-то другой - а у вас - тишина и спокойствие. Переубедите их - пригласите к себе, пусть попьют чай с вами и убедятся, что у вас все нормально, нет никакого шума. вдруг вы еще лучшими друзьями станете? Можно, конечно, дежурить у почтового ящика по очереди, если есть время и желание.
Поставить им литр и пожелать приятного отдыха. Можно пригласить на совместный курортный отдых в любую страну, какую соседи сами выберут. Подарить годовой абонемент в спортзал. Не стесняйтесь делать добро---чем введете их в ступор и Будет Вам покой. Уподобляясь таким тварям сами не заметите как начнете деградироваь... чувствую Вы уже начали процесссссссссссссссссссссссс. ((((
Поставь камеру в квартире, аесли есть где пожить, поживите. Приходи в квартиру снимай записи. И так чтобы
они видели и слы шали (позвани другим соседям по леснечной площадки под любым предлогом и. т. д.). И в
следуюший раз когда вызовут милицию напишите встречное заявление и доведите до суда. Без мировой.