Прочие развлечения
к чему снится золото
2 цепочки золотые нашла,сережки сломанные,снились полные руки золота
Если во сне Вы держите в руках золото, Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит, Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору.
Сон, в котором вы видите много золота, - как правило, благоприятный. Золото во сне может сулить вам богатство, прибыль, хорошую работу. Найти его - значит, что вам предстоит встретить надежного друга или познакомиться с человеком, который вам будет очень дорог. Потерять во сне золотую вещь или украшение - к потерям, нереализованным возможностям, убыткам.
Увидеть во сне золотой крест - к радости, венец - к переменам в делах, цепь - к обману или иллюзиям, пояс - к богатству.
Сон, в котором вы видели изделие с позолотой или блеск золота, может предвещать обман наяву.
Найти во сне золото - значит, вам предстоит узнать какую-то тайну, но потерять из-за этого покой.
Золото, однозначно, снится к красоте, счастью и отличному настроению! Главное - верить в это :-)))
Наверное к золотому украшению которое тебе скоро подарят)))))))
К золотму дождю наверное ))))
к благу, богатству или власти)))