Прочие развлечения
Памагити! Мне что то снилось!
Мне снилась Сенко-Сан из аниме Заботливая 800 летняя жена, ощущение что я там в этом аниме, что мне делать?
Значит, ты стал зависим от этого аниме. На другое перейди
Ирина Клопова
Я только один раз смотрел это аниме и все Сенко постоянно в мои реки тиктока попадает даже кнопка не интересно не помогает
Ирина Клопова
Я скоро перейду на аниме восхождение героя щита
Ничего. Это лучше чем кошмары которые вижу я
Бакыт Чакар
А какие у тебя?
закусывать надо
Ирина Клопова
Ты имел что ввиду?
Аниме пересмотрел. Хорош курить аниме. Кстати комментатор выше отдай мне ужасы во сны. Не будь жадиной
Gabrielia Protsek
1 сон. Секс с одноклассницей
2 сон. Секс с другой одноклассницей.
3 сон. Эти 2 одноклассницы занимаются сексом друг с другом .
2 сон. Секс с другой одноклассницей.
Gabrielia Protsek
3 написал не до конца. Я не буду писать 2 часть 3
Мне пару раз, что я в команде Сейлор Мун снилось... типа я им помогал... потому что в детстве я ждал каждую серию очень внимательно. Сны в основном то, что мы хотим себе представить. Я это понял, когда начал писать книгу. Когда ты пишешь на определённую тематику, например космические войны, когда ты пишешь книгу, твоя фантазия представляет тебе такой сюжет, какого бы ты никогда на ровном месте без цели сам не придумал, как и объекты - то, что после сна тебе кажется не реальным повторить, если попытаться вспомнить и нарисовать, то когда ты пишешь книгу, ты этот же объект представляешь куда детальнее, чем видел во сне. Нашы сны своего рода проекция нашей фантазии, пока мозг отдыхает от управления телом. Если ты долгое время работаешь на одной работе, или у тебя есть какие-то опасения, которые никогда не случатся, но ты бы точно не хотел, чтобы они с тобой случились, они могут с тобой однажды случиться во сне. Я например гарри поттера ещё смотрел и читал всё что есть. Я конечно и без метлы во сне бывает шикарно летаю, но бывало, что я мог летать именно на метле)) До того, как я узнал о гарри поттере, мне такое никогда не снилось - я в основном жил с бабушкой на даче или жил у себя в городе, в основном дома... вот в основном дом мне и снился - моя квартира. Но т. к. детство у меня было сильно нервным, мне часто снились кошмары. И самым частым было окно в моей комнате на даче на улицу. Большое такое в сад. И я стою перед ним. И ничего не происходит, ночь на дворе, но тааааак страшно... иногда от одного вида этого окна просыпался в крике)) Короче сны придумываешь ты сам на основе имещющихся у тебя данных и твоей собственной фантазии. Хотя некоторым людям почему-то ничего, кроме обыденности не снится: работа, учёба, драки, тусы... всё)) Некоторым почем-то вообще сны не снятся... страшное дело не видеть снов. У моего родственника такое. Хотелось бы, чтобы он всё же видел сны.
Достать шланг
Снимать штаны и бегать. Потом тебя в дурку определят
Завязывай с аниме
слушай, такая же ситуация я стал одержим ей и тоже не знаю что делать.