Прочие развлечения

Каждому человеку снятся сны, а вам? И про что, если не секрет.

Ну, сны я забываю почти всегда, но лет 8 назад мне приснился розовый слоник с мячом)))
Раиса Борисенко
Лучший ответ
Периодически вижу один и тот же сон - какая-то девушка смотрит на меня из густого, белого, как молоко тумана. Я её спрашиваю: "Кто Вы? " Она загадочно улыбается, говорит: "Я Анна... " И исчезает.. . Что бы это значило?
А тебе? Мне вот фантастика снится, потеря во времени там, космос. Ещё часто снится что я мама, хотя до этого далековато!)
Сергей ...........
ошибаешься за мои 42 года сны можно пересщитать на пальцах одной руки
Karim Mahmudov
Я вижу сны каждую ночь. Не знаю-хорошо это или плохо., но это так. А сны разные. Как и жизнь
они всегда разные! но больше хороших...
Мне сняться часто и только раз пять наверно снились черно-белые! Сняться про проблемы, которые меня беспокоят, прото что мои страхи воплощаются в жизнь, а иногда сниться частье! просыпаешься с утра вроде бы и радоваться не чему, все плохо, а тут вспоминаешь, что приснился сон, не помнишь его, но чувствушь, Ю что быо что-то очень хорошое
Уже лет 30 падающие самолеты. При транспортировке людей, выполнении пилотажа. И безысходность в том что не можешь помочь людям находящимся в этих самолетах
Да, снятся. Хотя бывает что нет. Да про всё на свете! Нет, я серьёзно.
Ульяна Харута
Раньше снились сны, где я летаю. Самые классные-где ты понимаешь, что это сон, и делаешь всё что хочешь:)) ) Мне таких два приснилось! А сейчас в основном сняться сны про школу, обычную жизнь и т. д.
Мне постоянно снятся сны, и чаще всего снится просто реальная жизнь, и поэтому порой задумываешься, это было на самом деле или снилось)))