Прочие развлечения

В последнее время мне всё время снится Великая Отечественная война...а мне всего то 15, интересно, что это значит?))

Пройдёт, скоро, это эмоции.
Ирина Богаткина
Лучший ответ
может быть прошлую жизнь видишь? А картинки выглядят реально? И воообще у тебя есть интерес к этой теме? Во - вопросов больше чем ответов. Просто интересно: у моей дочери - 17 лет, тематика, связанная с ВОВ вызывает отторжение...
Мы из будущего 2 со вчерашнего дня в кинотеатрах, наверно реклама в подсознание закралась ))
Поменьше смотрите телевизор.
Ну вот мне тоже, то инопланетяне.. . кстати очень часто, то зомби. Ну вот откуда постоянно меня посещяют.. . книги и фильмы по этой тематике не смотрю и не читаю. =)))
Алиса Вурм
Твоя душа переродилась, последнее ее пристанище было в ВОВ. Она хочет тебе подсказать, что-бы ты вспомнил...
Zaur Zaur
надеюсь, ничего.
D1
Dions 14
Фильм наверное накануне на эту тему смотрела!
Займитесь серьезно историей, может быть пройдет
ты переживашь за этих людей, тебе не хватает информации - мозг тебе помогает - показывает
Мне тоже на днях приснилась ВОВ и я со своими сотрудниками спасались от немцев, а один даже не хотел уходить т. к был президентский бал и он хотел плясать там, но мы его утащили оттуда. И весь сон за мной ходил хромоногий и кривой человек и признавался в любви и в итоге ушел на фронт, пожелав мне счастье и богатства в жизни. И все это было как наяву и жажда и голод все испытала на себе. Правда много читаю про ВОВ, про концлагеря и т. д возможно это и сыграло свою роль.