Прочие развлечения
Последнее время у меня постоянные депрессии, чувство одиночества. Стали приходить в голову суицидальные мысли.
Мне 18. Друзей немного, а то и нету вовсе. Лишь знакомые. Своё свободное время я смотрю фильмы онлайн или сплю, чтобы хоть как-то убить время и"подразвлечь"себя, иногда кажется, что не существует такого фильма или сериала, который не был мной просмотрен.
к психологу пока психиатр не понадобился
я бы тоже от просмотра фильмов повесилась
В армию "сходи", помогает здорово....
эта хрень называется переходный возраст и страдают им все. Переживешь) Я вот мороженку кушала и смотрела фильмы с Фредди и Джейсоном. Нормально пережила. Только вот стала болеть за злодеев в хоррорах, но ничего, социопат из меня не вышел
Антон, попробуй найти активные занятия, спорт, йога, бальные танцы и т. п. А себя береги, момент в жизни, связанный с возрастными изменениями очень коварный. Долгих лет тебе жизни. А друзей найдёшь.
завести бабу да ту чтоб мозг каждые 5 минут выносила и скучно не было ну или в армию
А ты знаешь что? Ты сейчас анализируешь происходящее. И делаешь выводы. Потом ты сможешь написать хорошую книгу. А победить это ты сможешь в любом случае, потому что понимаешь, что так нельзя.
Депрессия пройдет. Но ты действительно займись чем-то полезным. Начни качаться, займись чем-то интересным. Попробуй разнообразить жизнь. И вместо фильмов читай книги.
А друзья... Просто общайся. Не выдвигай требований. Интересные люди сами собой найдутся когда-то. Не доверяй секретов людям, которые не стали для тебя лучшими друзьями.
Пиши личный дневник. Это поможет избавиться от чувства одиночества, заодно будут наработки на будущее.
Можешь заняться творчеством. Оно может получиться вдохновенным.
Могу пример привести. Вот девочка, умная, анализирует мир. Посмотрим, может вдохновить.
https://www.youtube.com/channel/UC6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA/videos
Предложи кому то свою помощь отвлекись от фильмов помоги по дому по хозяйству (если есть) пройдись по улице посмотри вокруг не зацикливайся на себе! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! 18 лет уже никогда не вернутся!!! Заведи дневник и пусть в нем будут только Белые Полосы а Черых будет немножечко и через несколько лет ты с улыбкой перечитывая старые записи скажешь Ну какой же я был глу пый и наивный **********