Прочие развлечения

Какой фильм произвёл на вас в последнее время большое впечатление и почему;)?

"Семь жизней"
Н?
Наташа ??????
Лучший ответ
Доктор Хаус. Затягивает - не оторваться. Надоел уже, а все смотрю.
недавно посмотрела "Все умрут, а я останусь". Если смотрела, поймешь, если не смотрела.. .посмотри, но приготовься.. .фильм непростой.

ну а вообще, самый мой любимый фильм (сериал) это Остаться в живых! Каждую серию жду с нетерпением! Ужасно интересно узнать что там дальше, как кто выкрутится из очередного безвыходного положения, ну и найти ответы на давно интересовавшие вопросы (еще с первых сезонов! )
Qasan Quseynov
Адмирал. Не много я о нём (о Колчаке) знал. Хороший фильм.
Хранители, самое большое негативное впечатление за всю мою жжизнь) Я обожаю фантастику, боевики, и город грехов - мой любимый фильм, но это. . Брррр.
lie to me. serial
Михаил ...
Миллионер из трущоб! Вызвал много разных эмоций!! ! От обиды и жалости до удивления и восхищения!! ! :)))
НА меня сильное впячетление произвел документальный фильм ПЛЕСЕНЬ Я был поражен живучестью плесени Итем что и внас находятся споры черной плесени Только не развитой Кстати черная плесень одна из самых опастных видов плесени для человека ФИльм так красиво и достоверно снят Натурная сьемка так сильно переплелась с кампьютерными эффектами - что порой кажется что ты сам гуляеш по лабиринтам ПлесениГОлос Безрукова гармонично сливался с происходящим на экране Что из плесени сделали пиницилин- мы об этом все знаемНо многие факты показанные в кино для меня были открытиемНо самое большое открытие для меня это то-что-Споры черной плесени, вызывают страшное заболевание РАК Я раньше задумаывался над токим вопросом. Почему веселый человек на много реже болеет Раком чем хмурый и злой НО так и не находил для себя ответ Этот фильм все раставил по местам И мне все стало ястно.... Очень хороший фильм И снятый кстати нашими документалистами В этом фильме гармонично сочитается -наше ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ Кто не смотрел -обязательно посмотрите фильм ПЛЕСЕНЬ -и ВЫ не пожалеете Вячеслав
Фильм голод. Тем что очень тяжелый фильм.
In Bruege. Красивый фильм, с юмором но грустный... а музыка - это вообще отдельное..
Миллионер из трущёб! Фильм отличный! То как и кем они были и какими стали!