Прочие развлечения

Какой фильм вас разочаровал в последнее время?

"Дневник памяти" - столько слышала восхищенных отзывов.. . Я чуть не уснула, когда смотрела, стало жаль потраченного на него времени.

И еще "Вампирский засос" - обожаю кинопародии, но такой тупорылой еще не видела. Есть, конечно, пара прикольных моментов, но я ждала большего.
Сергей Коломойцев
Лучший ответ
автар. 4 раза пыталась посмотреть изасыпала через 5 минут. может он гипнотический??? ) алиса в стране чудес - худший фильм бертона. имя розы - фигня и фильм, и книга. по ту сторону кровати - ждала неделю, а оказалось фигня.
Айдар Аминев
аватар
я от фильма я - легенда ожидал большего, но говорят у него две концовки, надо посмотреть вторую; книга илая-супер фильм только качество отстой...
повелитель стихий
во первых потому что сюжет не точен
и название могли бы оригинальное поставить аватар легенда об аанге
Побег из Шоушенка. Странно, но этот фильм на первом месте по рейтингу критиков. Я ожидал увидет что то такое, от чего мурашки по коже. С учетом того что после него, гораздо лучше фильмы по этому же рейтингу. фильм хороший, но не как не лучший фильм, по мне так до первой десятки не дотягивает.
Pjotr Tjoerilov
Железный человек, ожидал большего, нет смысла.
повелитель стихий очень разочаровал!!!! ((((( потому что до этого посмотрела мульт "аватар. последний маг воздуха", по которому и снят этот фильм. а мульт просто супер!!!! веселый, позитивный и местами очень смешной!
Алиса в стране чудес - наркоманский фильм суицидального наклона
"Милые кости" - книга более захватывающая.
Сумерки. Сага. Затмение.