Прочие развлечения

А вы что читали в последнее время интересного?

Посоветуйте, какую интересную книжку можно почитать. Напишите название и о чем она. Заранее спасибо.
7 частей Гарри Поттера...
Ирина Петрущак
Лучший ответ
Д. Быков "Оправдание". Это фантастическая интерпретация исторических печальных событий в российской истории
Оказывается, в 1937 году те заключенные, что выстояли на допросах, были не расстреляны, а отправлены в особые лагеря, где из них выковывалась порода сверхлюдей — несгибаемых и неуязвимых. После смерти Сталина они начали возникать из небытия, в квартирах их родственников стали раздаваться звонки.. .
Отличная книга, очень советую почитать.
Сергей Кочнев
Всегда настолькой книгой является "Мастер и Маргарита". Читаю уже лет 20 и каждый раз новые ощущения.
Не надоедает, оторваться не могу, взяв прочитать пару строк.
А из нового (для меня) - «Утро бабочки» Елены Минькиной. Среднее между женским романом и мистикой. Но позволяет насладиться чтением и задуматься. Книга про женщину (Маринку) с мужем и их детей. Нам рассказывают о ней, чтобы на её примере мы поняли, как необходимо правильно вести себя и думать, чтобы жизнь улучшилась. Чтобы мы перестали терять, жить в изменах, перестали быть жертвами. И ссылочка на сайт, где можно почитать эту книгу http://minkina.ru/files/1/
Интересного вам чтения!!!
"тяжелый песок" рыбакова
Роман, рецепт женского счастья из трех блюд
Ал
Алексей
замечательная книга "ТУРБОСУСЛИК" в сети полно ссылок, очень советую! Жизнь предстанет в совсем ином, более ярком свете!
Поднятая целина.. . о любви....
почитачте Габриэль Маркеса (Гарсия) - ну у него все прекрасно написанно
Yuliya Iksanova