Прочие развлечения

Не знаю почему но мне так кажется что во всем мире очень мало красивых мужчин. Даже скучно на кого не посмотришь то пузо

Всё Ясно с вами образ жизни у вас такой и такое окружение.. .
- а меня почему-то преследуют особенно когда много убитых енотов очень красивые и горазда реже умные.
Владимир Пестов
Лучший ответ
Не согласен, что пузо мешает быть красивым. Возьмите Марлона Брандо -- еле на ногах стоял под весом, но от лица глаз не оторвать. Но это исключение. В принципе вы наверное правы. Страшные мы и толстые.
Tatyana Mogilnaya
Возможно вам просто пока не везет.... вот у меня много знакомых красивых мужчин)))))))))))
Либо у вас самооценка очень завышена, либо зрение плохое! ! В любом случае-к доктору! =))
Лизка Лихачёва Спасибо нужно провериться На счет зрения.НО ВАм просто нужно приехать в Германию да и в ЧЕхию там тоже мужчины бледные поганки. Не все конечно но я не первая об этом говорю.Когда то тоже не верила что так.
угу, то задница)))
судя по тому что у тебя три звезды из 7 то разговаривать в этом вопросе не о чем
Лизка Лихачёва Она у меня одна!!!!но все равно жаль
Критерии красоты у каждого свои, да и Мужчина не должен быть красивее обезъяны, они берут другим. Опытные женщины, как со стороны жён, так и со стороны любовниц - говорят: красивый муж, чужой мужчина. А современная жизнь подбрасывает ещё одну навязчиваю мысль: богатый мужчина, вообще ничей.
Лолка _
Ага - то пузо, то Боря Моисеев, то Сережа Зверев. Куда мир катится?
А мне нравятся мужчины с пузиком!
Настёнка ***=)
....то пузо.. . то силиконовая грудь, то нарисованные брови, то ботекс, то пластическая хирургия, то слой штукатурки в пол сантиметра, и куча косметики, накладные ногти и ресницы, вандер бра и формирующие колготки, а то и вовсе тупая. Бывает что фотошоп.. . действительно куда всё делось. Где все ?
анфиса а что вы свое фото не показали??? мы-бы посмотрели какое у вас пузо!!!! че идеала ищете??? нам-бы тоже хотелось девочек как с кортинки, но любовь все равно делает свое!!! так что ждите толстого принца на белом коне и вы в него обязательно в тюритись!
Лизка Лихачёва Свое фото и не покажу.И не потому что я уродина ...наоборот. Просто тут сидят несколько моих знакомых из моего городка а я не всегда слежу за базаром....Спасибо за ответ!
слушай вы на себя посматрите на кого не посмотрешь так жопа с автобус и пузо с шатл