Прочие развлечения
кто знает почему в мире столько людей с негативным отношением к другим!
написала вопрос о бреде развеселить хотела людей а они так буквально все восприняли и такие негативные ответы прислали наверное они думают что очень умные! но меня рассмешили!!! всетаки наши люди такие забавные и немножко наивные!!!!
Зависть и злоба
Видимо, их чем то обидели и они не различают злость на конкретного человека со злостью, направленной на всех. Несдержанные люди.
Просто большинство выплескивают свои комплексы и обиды, за собственные неудачи на других, там где их якобы не достанут!
Их немного по сравнению с доброжелательными - посмотри на свое окружение и ты это поймешь Удачи!
"наверное они думают что очень умные! но меня рассмешили!! ! всетаки наши люди такие забавные и немножко наивные!!!! "
Картина маслом, прямо с вас писаная.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Картина маслом, прямо с вас писаная.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Подобное сознание формируют средства массовой информации, как это не прискорбно. Но приятно осознавать что у Вас такая реакция на негатив.))))
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Лев Толстой) От себя добавлю - и наоборот, чем злее...
миграции, стресс - всё такое..
Юля девочка мы все любим тебя . Жизнь держи за узду, и никогда не ахай посылай всех в п.... у, чтобы тебя не послали на ...
сейчас много писимистов чем оптимистов потомучто уже люди незнают что хотят