Прочие развлечения
А вот кто знает, почему Дзержинский на площади стоял спиной к Лубянке, а лицом к Кремлю?
По феншую наверно так :)
на хохлятские провокации смеюсь звонко им в рожу и плюю. вот так атьфу))
мойша, стоять спиной и раком - твое кредо, но никто не хочет знать - почему.
он лицом стоял и будет стоять ))
ДА СТОЯЛ К ТЕБЕ ПЕРЕДОМ
Ох@еваю от этих дебильных вопросов....
Тебя кто хоть зачал-то, михаил?
тролль. а че .русские стоят срут ?))
Твой президент Порошенко на это оветит
ты точно не знаешь, потому что ты ч мо
а нах знать чучмек узкопленочный, с кривыми ногами
Да оъуенные у тебя приколы, брат
Olja-Lja !!!!
Самый большой прикол-это твой ник, мухосрань....
а мозг не пробовывал включить?
Хоть один вариант есть? (((
Избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом!)))))))))
Феликс Эдмундович Дзержинский получил в гимназии хорошее образование.
И хорошо знал философию.
Читать Интернет поисковик: цитаты Сократ, Сенека, Аристотель, Диоген Лаэртский и т. д. читать бесплатно
И хорошо знал философию.
Olja-Lja !!!!
Вообще-то, ответ неверный.
Он стоял спиной к Лубянке по одной простой причине....
Что делается у меня за спиной-я знаю,
а вот за Кремлём нужен глаз, да глаз...
Что делается у меня за спиной-я знаю,
а вот за Кремлём нужен глаз, да глаз...
Анюта Лебедева
В Интернете много материалов по психологии и подсознание, почитайте на досуге.
Например, у здорового человека есть воображение, а у алкоголиков воображения нет. У здорового человека объемное сознание, трехмерное, а у алкоголиков - плоское, как лист бумаги, но у алкоголиков есть алкоголический бред и органическое поражение головного мозга.
Мысль - это процесс мышления на скорости света 300000 км/сек. Психика - зеркало, отражает и лужи на дороге, и дворцовые покои, и фекалии на асфальте, и кусты роз...
И чем лучше зеркало, тем лучше оно отражает.
Новые аппараты для измерения давления в аптеке купили? Норма - 120х80 пульс 64.
Спиной не он стоял а ты, а он сзади тебя ..ха-ха
потому что у него одно лицо?
модеры банят суки на каждом шагу просто эпидемия
К тебе все жопой стоят. А ты жопой к йуху - на йужную сторону.:)
А с чего это ты заблокирован?
тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролтупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль ль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролтупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль ль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролтупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль ль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролтупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль ль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролтупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль ль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупой тролль тупо
я там твою шлюху мать ебал, у неё спроси, быдлятина дырявая
Лохокост гудит глухим набатом в каждой порванной еврейской сраке
Вон Ты оказывается какой, Искуственный интеллект!!!!))))))) ущербный
Хуйло ты ебучие, напиши мне свой вк. Я в гости приеду до тебя
чтобы тебе сосать члены черные
И бабу твою " дуню кулакова" и деток перед этим выебут хачи
это твоя мамка шлюха))
Сосни хуйца еблан
У меня комментов нет . Я не жалуюсь мне интересно почему если ты здесь что то не так написала про свою страну, меня сразу укропом и хохлом назвали? Я просто говорю что проблемы надо в своей стране решать а не смотреть на проблемы других стран и там их решать
Сам думай
Он понял что ты кретин, поэтому и отвернулся.
Olja-Lja !!!!
Ох, как же я тебя классно достал..
Даже самому понравилось....
чего-нито ещё нарой...
Мочёшь? Пидарисня аглицкая?
Веселюся..!!
Даже самому понравилось....
чего-нито ещё нарой...
Мочёшь? Пидарисня аглицкая?
Веселюся..!!