Прочие развлечения

говарить о человеке за его спиной это грех .но так этот грех манит. как с этим бороться

Нет ничего лучше, чем сидя с другом в сауне помыть за глаза кости общим шлюхам. У кого там что с кем было и всё такое. Ничего зазорного не вижу в этом для себя. Мы ж им потом не рассказываем.. . И потом, не надо думать, что они такие благородныя, ято нам кости не моют на посиделках своих. Моют, исчо как!
Сергей Будяк
Лучший ответ
посплетничать иногда можно, это не страшно.
Держать язык за зубами.
Хочется - говори! Особенно если это не твой друг. А ещё более особенно - за спиной с друзьями - это можно! Никто не узнает кроме друзей, адрузья могут дать ценные советы. Ну а если тот о ком говорят узнает что за его спиной говорят, то будет понятно кто предал.
Eduard Maracinea
Корнилий Пикало это церковный грех
Будь проще! Вариантов масса.
1. Заклеить рот скотчем
2. Представить, что именно это будут говорить о тебе
3. Помнить, что если кто-то о ком=то говорит, отзывается плохо, это настораживает. Значит и о своем собеседнике он услышит от тебя плохое.
4. Вообще, смотря как сплетничать. Вот твой пацан пришел на работу с расстегнутой ширинкой. Чего не посмеяться и не посплетничать :)))
5. Смотря как сплетничать. Лучше стебаться, но не сплетничать. Будет интереснее.
Dana Saulebaeva
predstav kakovo bude tebe esli za tvoey spinoy budut govorit tozhe budut ,
Ну ты подставь себя на его место... И желание пропадет!
Да никак!!! Нельзя только ему в глаза говорить какой он классный, а за спиной обсирать!!! Вот это вообще идиотизм и трусость!!!!