Прочие развлечения

как бороться с одиночеством и депресией, когда ты живешь 1 в чужом городе ? когда дома не кто не ждет. и когда тебя уже

как бороться с одиночеством и депресией, когда ты живешь 1 в чужом городе ? когда дома не кто не ждет. и когда тебя уже накрыло!
Попробуй писать стихи или рисовать. Я так сделала однажды, а теперь вот постоянно этим занимаюсь.
Людмила Нуштаева
Лучший ответ
Смотря какой город если к примеру Лазаревское, готов там бороться с одиночеством всё лето! Смотрю у тебя одни парни в друзьях? Узнай где местная гей-тусовка-развеселят.
Прости, конечно, но либо это стёб, либо тебе надо сменить ориентацию.. . И настроение станет на своё место.
можно завести новые знакомства. заниматься активным спортом, или найти плюсы в одиночестве. можешь сделать то на что никогда не хватало времени. Одинокие люди мечтают, чтобы друзья были рядом, а другие хотят покоя. так всегда =)
Иван Щеглов
чаще бывайте в людных местах ( парках отдыха) . Познакомьтесь с девушкой.
Ой.. . Какая знакомая ситуация!! ! Я- маменькина доча поехала из Барнаула в Новосиб учится.. . Сняла квартиру.. . Было скучно.... часто впадала в депрессии, скучала по родителям.. . А потом записалась в тренажёрку, на танцы- появилось множество знакомых, с кем то подружилась!! ! Да и в академии подруг нашла)) ) Вообщем, не нужно сидеть дома!!!! И ещё человек ко всему привыкает)) ) Удачи)))
найти друга, девушку, завести питомца
1. не лечить депрессию алкоголем.
2. не сидеть дома, где никто не ждет. а идти и искать друзей/подруг в новом городе.
O S
сходи в лес погуляй или на озеро рвани.
гуляйте. улыбайтесь встречным людям. Сейчас ЛЕТО!!!! САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА. СЛУШАЙТЕ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ, ХОДИТЕ В КИНО...
а зачем ты там? если есть цель, думай о ней, лелей. а если нет, то и нафиг мучаться? сидела в городе (большом) , в общаге, на выходные к семье. но когда ходила смотреть на набережную на строящийся дом, то рвало на баррикады)))))) ) так что если есть смысл, держись. а друзей по жизни отрывает с мясом и уносит ветром прошлого (((((
Manuk Karapetyan
Я вот вроде в своем городе, и дома ждут а все равно депресия жуткая, такое ощущение что не кому не нужена, а почему ответ прост, нет любимого человека, вот вам и ответ, любовь найти не просто но она того стоит
Познакомься с девчёнками в парке.... Сходи в кио и там познакомся.. . Вариантов много.... А щас лето и на пляже можно мнимать))))