Прочие развлечения

Аквалангист ныряет вперед спиной,потому шо ежели нырнет лицом,то упрется маской в дно лодки.Или как?Или как обычно куда?

На груди аквалангиста расположены крепления, дыхательная аппаратура, маска и т. п. хрупкие веши, которые боятся ударов. Сзади находятся баллоны, которые примут удар на себя при вхождении в воду, а не тело аквалангиста. Да просто удобнее вываливаться за борт лодки просто присев на борт и чуть отклонившись, нежели цепляясь ластами, падать головой вниз, рискуя зацепиться за что-либо снаряжением. С высоких оснований аквалангист, как правило, прыгает ногами вниз исходя из тех же соображений.
~^айгерима^~ ~~~~
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже это как в жизне все неизвестное неожиданно
А он за край борта ногами привязан что ли?
Док!... попа привычнее к твёрдым предметам, сидим-то не всегда на подушке! А вот пузо оно как-то к этому непривычно... больнее о воду ушибёшься! Т. Ф.
-"Прочие развлечения"-вот Вам и Ответ!
Жестокие игры.. -))
На шею бетонный блок-и вперёд лицом. .
Любой аквалангист в такой ситуации
-в дно лодки уже не упрётся-)
Вот так, как обычно..
Если будет прыгать лицом вперёд-ласты сломать может!
Руслан Каримов
А зачем он в лодку ныряет. Миссионер какой то попался.
Denis Butavecz
а на солнышко посмотреть последний раз?)
Ali Axunjanov
Ныряет в море мужик с аквалангом, и вместе с ним ныряет мужик
без акваланга. Ныряет аквалангист на глубину 15 метров, мужик за ним.
Ныряет аквалангист еще на 15 метров, мужик за ним. Ныряет аквалангист
еще на глубину 15 метров, мужик не отстает! Тогда аквалангист пишет
записку: "Слушай, мужик, как ты так без акваланга ныряешь? "
А мужик ему отвечает: "Я тону ИДИОТ!!! "
Видишь ли...)))) ) -
думаю!..))) ) - О!..) ) -
ежели аквалангъист вываливаеЦЦа ЗА БОРТ...))) ) -
ты полагъаешь, шо он, таки - ВЫДОХНУЛ...))) )
..если же В лодку..))) ) -
догъадываешься, шо - нет...))))))))))
Вперед спиной потому што она поширше, то и нырнуть можно поглубже. Как всехда!)))
**
******* **
на счет Аквалангистов ничего не знаю. . но плавать могем! ) Ныряем с берега! )
Освоение морских недр - дело миссионеров!
А это где вода ближе окажется - спереди или сзади.
Можно даже боком плюхнуться, если штормит, как обычно...
у каждого свои развлекухи... нет предела нашим фантазиям.... хочу спиной... хочу головой... хочу мордой об асфальт ...чего хочу, то имею !!
Bi Tebe
Проверила ИЛИ КАК, теория рабочая, маску пожалела, воткнулась зубами

Развлекается как может)))))))))))
Andrey /hаndsomе/