Прочие развлечения

вы когда-нибудь ныряли в прорубь?)))))))

Kok Big
Моя вера не требует такого подтверждения...
Валерия Калабухова
Лучший ответ
Kok Big доброй))) вот и я думаю, что это дурь)))
было дело)) )
но ничо так... .
три недели под 40 потом было)) )
бесов изгоняли)))))))))))))))
Юлия Сафонова
Kok Big привет))))
Ксюх, 3 года назад, мне не понравилось)))
Дмитрий Титов
Ныряла, и сегодня собираемся, впечатления и ощущения непередаваемые:))))
Нырял - в детстве. 2 недели - в реанимации. ((
да.. но я не хотел и проруби там не было.
Я на снегоходе по реке ехал и подо мной лед разломался. Получилась прорубь. Ну и получилось что я нырнул.) )
Снегоход утонул я нет) )
Привет редиска)))
Ттпр Амф
Kok Big привет, пиявка)))) а где цветы?))))))))))))))))))))))))))))))*скромно так))))
Нет. Мне еще мои сосуды пригодятся.
Никита Щербина
да что в нее нырять, я в ней живу))))
Kok Big привет, конопля)))))))
Года три купался я зимой частенько...)) ) Сейчас-привык.. не холодно, не тот уж кайф...)))
На учёте у психиатра не состою!
Kok Big очень жаль)))))
Завтра Папа везет всю семью окунаться в прорубь...
Kok Big привет, озорница)))
Да ныряла, сегодня собираюсь опять)
Aleksey Dudutsa
слышал компетентное мнение, что это может отразиться и через 10 лет, так как стресс никто не отменял для организма, а в соседнем доме десантник обливал зимой двоих сыновей, один дураком стал, второго уже не обливает, жалко мальчонку, а поздно, а когда всё на глазах, стоит задуматься, до этого было 1 год всё нормально, возраст 4года.
Анастасия Я
в прошлом году:) блин ну и холодно было:) ну и у нас жара стояла -40:):):)а так классно:)
Galina Sukhanova
не хочу даже пробовать... бррр...
да, лет пять назад.... -20 мороза... здоронско!
Андрей Жогаль
апр123
Olga N