Прочие развлечения

Где в Москве можно прыгнуть в прорубь? Не сегодня. Без тупых религиозников. И где потом можно быстренько отогреться?

Хочу прыгнуть на спор. Верующие идут в жопу.
есть такая баня "Сруб"отличнейшее скажу вам место!
Мария Суржикова
Лучший ответ
Татьяна Гусева Где она находится?
Только что приехала из Нескучного сада (Москва) . Народу много. Классно!!!
Татьяна Гусева Читайте вопрос тщательней: меня не интересуют тупые религиозные обычаи.
Всем привет!
Мне 41, зовут Наталья.
Я в этом году окунулась в проруби... всё прекрасно... Былы в Беседах -за МКАД 5км по Люблинке-Братеево
Очень довольно.. всё отлично... очень тепло.. нет холода, в ноги тепло.. был чуть обжигающии холод, но это класс, если сравнивать 2008г. тогда был морозец с ветерком... всё делать в меру и спокойно, без паники... чувствую себя на десятом небе... с прекрасным настроением и прекрасное рассказываю вам.. .
странно преимущество мужчин 70%...в том году женщин было больше... что случилось незнаю... все приветливы пропускают, помогаю... нет эмоции грубых слов, пьяных почти незаметила... нород меняется... меняется в лучшую сторону... в церкви спокойно... воду освещённую наливают в ручную.... красота, покой, тишина, всё в умереном тоне.. .

Я сделала вывод для себя- нужно и стоит окунаться в копели-проруби только на открытом воздухе.. .

Ребята и девченки не отказывайтесь от такого прекрасного и светлого чувства... с каждым годом оно чудеснее.. .

Мне до религии, как до космоса.. .
холода нет... я в проруби только второй год, как окунулась.. .
вот тебе мой ответ... на твой вопрос... в Москве очень много народа и все наровят быстрее, как окунуться так и согреться.. .
а если в подмосковье, то намного спокойнее и увереннее себя чувствуешь... я была одна... вот и вся сказка... с религией
Khassenova Deri
Татьяна Гусева Привет, Наталья! Мне всё равно кто Вы, и мне нет никакого дела до ваших ощущений. Оставьте их при себе. И в следующий раз читайте вопрос внимательно - в нём я заблаговременно послал всех верующих с их религиями в жопу.