Прочие развлечения
москва-подмосковье, до 200 км. где прыгнуть с парашютом?
1. дешево и сурово, д-6, но не ниже 800 метров. 2. тандем, 4000 метров, наиболее дешево, наиболее удобные условия (но не так дешево). до 6000 руб однозначно. 3. заказ мест обязателен или есть места, не столь загруженные в это время, куда можно приехать и прыгнуть? 4. завтра погода у нас как летная или звонить на аэродром, узнавать?
Алексей
В Кубинке нет прыжков с 2008 года, так же как и в Ступино, много там чего расскажут, ога :) Вы еще в Тушино человека отправьте, там с первой половины 2000 ых прыжков нет, пусть он там тоже с кем-нибудь поговорит.
Зачем писать, если ты не в теме? ! Советчики, блин. "Пойди туда, не знаю, куда....в тридевятое царство, за четыре пи....ды на сером волке съезди, может там чего тебе расскажут...."
Извините, увлекся,
Владимир
Я расскажу про свой аэродром
Прыгнуть первый раз можно два Варианта:
1. В тандеме с инструктором ( Высота 2500 метров, 30 секунд свободного падения, стоимость 4500 р. + 1800 Видео/Фотосъемка (Пожеланию) , инструктаж 10-20минут)
2. Самостоятельно с Круглым десантным парашютом Д-6(Высота 800м, задержка раскрытия 3 секунды, Стоимость 1500р. +1000 залог (не возвращается в случае потери кольца (вероятность потерять 1/150), инструктаж 5 часов.
Адреналина и там и там море.
Про безопасность В хороший летний погожий день на нашем аэродроме совершается около 15-20 тандем прыжков, 100(Иногда до 150) прыжков с десантным куполом и бог его знает сколько спортивных (Но много) и На нашем аэродроме с момента открытия аэроклуба не было смертельных случаем ( и надеюсь не будет, тьфу,, тьфу) , было несколько серьезных травм у спортсменов.
Адрес сайта: http://vatulino.ru/
Удаленность: 100 км от Москвы
Извините, увлекся,
Владимир
Я расскажу про свой аэродром
Прыгнуть первый раз можно два Варианта:
Адреналина и там и там море.
Адрес сайта: http://vatulino.ru/
Удаленность: 100 км от Москвы
Московская обл. , Одинцовский р-н, г. Кубинка. Далее на маршрутке до Нового городка, на КПП узнать как и что.