Прочие развлечения

я боюсь высоты, но очень хочу прыгнуть с парашютом..я не умру от сраха во время прыжка?

нет, не умрете. в свободном падении если вы будете прыгать одна, вы будете находиться 5 секунды. если чесно я в эти 5 секунд первый раз когда прыгал орал ) : 501,502,503 - КАЛЬЦО!! ! 504,505 КУПОЛ!! ! А*УЕННО, ААААА! ! и все в этом духе. сташно было когда самолет взлетал, ты смотриш в открытую дверь и думаше : " блин, да туда смотреть страшно, вы че сдурели чтоли, туда че, еще и прыгать надо ? )))
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Прыгайте с инструктором. Вместе
Моего знакомого взяли в "партизаны", в ВДВ, хотя никогда раньше он к этим войскам никакого отношения не имел! Заставили 3-и раза прыгнуть с парашютом, с вертолёта и с самолёта, с 2 000 м. ! После 3-го прыжка он получил такой нервный ШОК, что ещё месяц после военных сборов с диким криком просыпался ночью, пугая своих домашних! Ну и на хрена попу гармонь???
Наталья Гусева
Александр Некратов а если хочется?..
Ржала в голос посреди ночи, аки конь :D Всего одна очепятка, и уже как бы меняется смысл: ) На самом деле, это уже от вашего организма зависит. Один "бояка" прыгнет и не умрет от страха, а другому может не повезти...
Анюта Неверова
Александр Некратов да богатый русский язык и воображение дают повод для веселья))
Не умрёте, точно. Получите массу адреналина и испытаете офигенские ощущения (наверно) ))) Отключайте мозг и вперёёёёд!
Ни от сраха, ни от страха. Срах может быть во время прыжка.
нет конечно это такое удовольствие потом еще и еще будет хотеться. ВПЕРЕД!!!!