"Школа начинающего парашютиста" - прыжки с парашютом для москвичей и гостей столицы.
КОНТАКТЫ
+7(926)8246459
"Испытай один раз полет, и твои глаза будут навечно устремлены в небо.
Леонардо да Винчи"
Самостоятельные прыжки с парашютом проводятся на на аэродроме Национального аэроклуба России имени В. П. Чкалова, а тандем-прыжки - на аэродроме 1-го Московского областного аэроклуба. Местонахождение аэроклубов можно посмотреть на этой карте
Кому интересно узнать, что испытывает человек, впервые прыгнувший с парашютом, тот может почитать отзывы наших перворазников.
Определись, как ты хочешь совершить свой первый прыжок с парашютом.
Вариантов первых парашютных прыжков два.
Первый вариант - самостоятельные прыжки с парашютом на надежном круглом куполе. Самостоятельный прыжок подойдет для тех, кто смел и хочет испытать самые острые впечатления от прыжка. Внимание! Имеются ограничения по состоянию здоровья Стоимость прыжка - 1800 руб. Если ты прыгаешь самостоятельно первый раз, то накануне необходимо пройти полноценную наземную тренировку ( стоимость обучения - 1800 руб. ) Видео
Внимание! Полноценная наземная подготовка является залогом твоей безопасности при прыжках с парашютом. Приобретение навыков на земле предотвращает ошибки в воздухе, когда приходится действовать в стрессовом состоянии, поэтому мы НЕ ПРОВОДИМ кратких инструкажей непосредственно на летном поле перед прыжками. Краткость - сестра таланта, но в нашем случае она существенно повышает риск получить серьезную травму.
Второй вид прыжков - затяжные прыжки с парашютом "крыло" в паре с тандем-мастером. Этот вариант похож больше на аттракцион и не требует особых требований к здоровью тандем-пассажира. Фото
Тренировки не требуется - парашютом управляет инструктор: 5900 рублей.
Для первого прыжка на круглом десантном парашюте необходимо сделать несколько шагов.
Шаг первый - изучить разделы "здоровье", "о безопасности", "техника", "цены"
Шаг второй отправить заявку, заполнив специальную заявку на САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ прыжки с парашютом;
Шаг третий - дождаться письма по электронной почте от нашего координатора;
Шаг четвертый - придти в субботу на предпрыжковую подготовку. Тренировка проходит по адресу: ул. Ботаническая, д. 14А. Продолжительность занятия - с 11.45 до 19.00. Перечень отрабатываемых ситуаций при прыжках с парашютом содержится в разделе подготовка
Воскресным утром вся группа выезжает на свой свой первый прыжок с парашютом!
Если выбран "тандем" (прыжки с парашютом в паре с тандем-мастером) , то подготовка не требуется - просто заполните заявку для прыжка с парашютом В ТАНДЕМЕ.
Прочие развлечения
Где в Москве прыгнуть с парашютом?
где хочешь там и прыгай желательно а красной площаде там сразу и подвезут
Со Спасской башни
останкино
посмотри в интернете
С крыши Кремля
возможно в Тушино