Прочие развлечения

На день рожденья тебе подарили… абонемент на прыжок с парашютом. Прыгнешь?

да, прыгну.. . но по дороге куплю еще и памперс.. . -))
Леонид Камчатский
Лучший ответ
ОБязательно! Но только вместе с дарителем.
с удовольствием бы это сделала, теперь уже увы,,, в далекой школьной юности у нас была организованна парашютная секция, но принимали с письменного разрешения родителей, многих из нас не пустили предки
Прыгну
Игорь Орлов
Дарителя этого абенемента с вышки скину.
Юлия Кузнецова
конечно
однажды так и было.. . прыгнула.. . непередаваемые очущения... в итоге я трус....
Прыгну конечно! Только чур со мной еще унитаз рядышком полетит, а то мало ли чего бывает... =-[
Фатима Такаш
раньше об этом мечтала, а сейчас чтото боюсь!
Я не прыгну, я предложу прыгнуть тому, кто дарил. ))
а еще мечтаю на дельтоплане
Ирина Шевчук
думаю да но это здесь за компом, а в небо поднимешься хрен его знает.
с удовольствием!
R&
Reni >>><<<
Hеет! Передарю кому нибудь другому...
да, прыгнул бы. давно хочу это сделать но тока денег не хватает
лет 5 назад да. сейчас нет...
Ох, хорошо никто не догадался!! !
Но уж если подарят, то после нотариуса сразу и прыгну! :-)
Nelli Ch
не ...я очень высоты боюсь....
Виктор Брыков
Конечно, это же здорово! И этот день точно запомниться надолго)))
Tttttttt Nnnnnnn
Прыгну. Но только вместе с тем, кто подарил.
Вот бы мне такое счастье! Это просто улёт! Тебе крупно повезло! Я бы прыгнула с огромным удовольствием. Столько адреналина сразу!
Никогда !!!
Панически боюсь высоты!!!
Daisy Girl
может и прыгну... но врятли
прыгну!!!! и привяжу камеру в себе и все это отснеиу на нее!!!!
Конечно) ) Знаешь как клево? ! Я уже прыгала))))