Прочие развлечения
Мне предлагают 23 го подарок - прыжок с парашютом. Потом шашлык/машлык и прочее.. Здорово?
Подруга сказала - арендовала в Аэроклубе самолетик (не одна, их несколько женщин) Ну и нам , мужикам, предлагают показать нашу ловкость , смелость и готовность всегда встать на защиту, типа , Родины. Мол - кто не струсит. Я не струсю. А Вы ?
Лучшего подарка и не придумаешь. Парашют в принципе можно не брать, быстрее до шашлыка долетите.
подарок отличный, но немного навязанный.. Каждый сам должен решать прыгать или нет... Я сама мечтаю прыгнуть, но вот на шаре и на дельтаплане своему предложила, он отказался, пошла сама... Но от его отказа моё мнение, что он настоящий мужчина не изменилось... Не все выносят высоту или подводное плавание и с этим надо считаться....
смотри, шашлык лучше не жрать перед прыжком, но после возможно его так и не попробовать))) )
Ну, а вообще, молодец подруга твоя)
Я бы не прыгнула, даже если бы мне за это заплатили !) Боюсь высоты.
У нас один кадр уже не струсил, прыгнул за компанию - двойной перелом ноги и лечение больше, чем на полгода. А вам удачи и с праздником наступающим!
отлично - прыгай, потом расскажешь на ответах
Во продуманные женщины! Это они из тебя шашлык делать будут после прыжка с парашютом?
Молодец подруга!
Молодчинка твоя подружка! Очень оригинальный подарок! Ты тоже в грязь лицом не ударь-придумай ей что нибудь к 8 марта)))
Прикольно. Завидую вам белой завистью.
Прикольно Мужик!
Тока главное поле не загадить адреналином во время прыжка. . :)
Мы тоже пытались организовать такое развлечение, но нас никого из компании не допустили к прыжку. . >90 кг очень высокая травмотичность. . Думай! Если спортивен, то можно рискнуть. .
Удачи!
И я не струсила! Чувствовала себя Зоей Космодемьянской на задании. В 2004году прыгала с парашютом с самолета первый раз в жизни. Села в самолет нормально, полетела. Первый раз в жизни летела. Лететь страшно, боялась и прыгать и лететь. думала, так самолетик крехтит и жужжит, что как он вообще приземлится? Прыгать было еще страшнее. Оказалось, очень боюсь высоты. Но я прыгнула, летела и говорила: Господи, спаси и сохрани! Мамочка, помоги. Слава богу, осталась жива. Результат: 2 сломанные ноги. Операция. Хорошо что сразу сделали операцию и хирург хороший. Теперь реагирую на погоду. Ноги болят. А мне 35 лет. Стоит ли мое геройство, борьба со своим страхом таких результатов? Был ли смысл?