Прочие развлечения

Вы хотелибы прыгнуть с парашютом? если да то что от этого ждёте ?

Я прыгал с парашютом и больше не жду от этого ничего. Неинтересно. Прыгали на "Дубах" с 600 метров, раскрытие купола автоматически. Когда прыгаешь и вдруг оказываешься в воздушном океане - то дух захватывает, но сразу после этого раскрывается парашют и дальнейшее - лишь однообразное планирование вниз, где надо всего лишь правильно свести ноги вместе, чтобы спружинить и приземлиться в кувырке. И всё. Только после приземления собираешь свой парашют в сумку и тащишь его на себе до аэродрома - а он довольно тяжёлый. Короче, есть смысл прыгать только в затяжные прыжки, хотя говорят, что самый классный прыжок в жизни - второй. Не знаю, наверное, мне это неинтересно уже выяснять.
Гораздо круче параплан, на котором я чувствовал такие чувства, что едва не свихнулся от их переизбытка - реально летишь вниз без б, потом вдруг ни с того ни с сего полёт выравнивается и из смертельного пике выходишь в набор высоты - у меня чуть матка не выпала в первый раз, да и сам отрыв от земли на склоне на меня произвёл впечатление. Прикольно, но тоже не хотел бы я попробовать это ещё раз - мне просто неинтересны искусственные эмоции.
Елена Долгачева
Лучший ответ
Не понимаю тех кому нужен адреналин. Пытала знакомого альпиниста - когда он испытывает наибольшее наслаждение. Оказалось когда спустился и смотрит на гору.. . тупо, глупо, опасно и расточительно, но на мой взгляд человечество должно предоставлять возможности таким людям, чтобы без специальных мер избавляться от неуравновешенных в психическом плане личностей.
да, давно хочу. всплеск адреналина и новых ощущений
я очень хочу! ! правда мне еще рано. а что летишь так на каком -нибудь кукурузнике, коленки трясутся, и зуб на зуб не попадает! а потом так говорят :"на выход! "и прыгаешь! бултых! думаешь парашют раскроется или нет, и тут.... резкий рывок раскрылся! уж сердце сжалось и бьется так сильно, что даже пятки чувствуют! а посмотришь вниз-там поля и луга, и маленькая речка как голубая нить такая маленькая и одно движение и все порвалась ниточка!: (
а ты все летишь и думаешь когда уже все мои ноги коснутся земли! и тут все бабах! и ты на земле! "УРА! "- ЗАКРИЧАЛА я! опять хочу!...