Прочие развлечения

Я хочу прыгнуть с парашютом но боюсь. Что делать?

Nemet Haciyev
прыгнуть без парашюта...
Юлия Болот
Лучший ответ
- Вчера в первый раз с парашютом прыгнул. - И че? - Че, че. Узнал, откуда адреналин выделяется
Инструкторы помогут.. . не волнуйтесь.
п. с. как раз карикатура из какого-то журнала вспомнилась. В ней репортер берет интервью у только что приземлившегося парашютиста.
- Репортер "Расскажите как у Вас прошел Ваш Первый в жизни прыжок? "
- Парашютист (стоит в пол оборота возле лежащего парашюта) "А как Вы догадались что это мой первый прыжок?!!! " (на заднице парашютиста явный отпечаток ботинка)
Не прыгать
выкинь из головы в чём прикол прыгни для начала с вышки в воду как тренировка
Наташа Казеева
пригни без парашута
Skyline-R V-Spec
не очкуй :)
мы в жизни должны попробовать всё, кроме наркотиков, съёмок в порно и гомосексуализма :)
Miss Aigerim Tlebaldi
непрыгай
"Охота хуже неволи". Если уж действительно хочешь, то прыгай, инструктаж сведет к минимуму травмы, а самосохранения инстинкт тоже не подведет, если ты нормальный организм, так что адреналина будет уйма, а потом самооценка повысится, что ты преодолел страх, что бы еще этакого сделать интересненького в этой жизни.... будет мысль у тебя...
Хочешь - прыгай. Боишься - не прыгай.
Сергей Шустов
Первый раз будешь прыгать с инструктором, он тебе поможет выйти . .
Не прыгай, раз боишься не надо тратить нервы.
один раз живем и дохнем от прыжка с парашютом, оригинальный совет) для этого вроде как курсы есть специальные-первый раз с инструктором, дальше если хочешь прыгаешь сам
Талгат Ден
Когда сам соберешь парашют, поверишь в его надежность - останется только преодолеть страх прыжка. Это нормальный страх. Ничего не поделаешь - нужно преодолеть себя. Настройся. Поверь в себя. Все будет Ок! Все прыгают - ты хуже? )
Nata-Romashka
Рискни) один раз живем) надо все попробовать)
Федор Паркин
пару стопарей для храбрости