Прочие развлечения
Почему "ученики" тупые вопросы задают? Заметили?
Если тупой вопрос, обязательно "ученик".
Не судите строго. Ещё у Островского есть пьеса : "На каждого мудреца довольно прстоты". Блин. Иногда за свои стыдно. Штук более 20-ти удалённых. Но не из-за тупости, а из-за того, что половые органы, как их именуют в народе, называл своими именами. И всё.Потому и плох был. А насчёт учеников Вы правы отчасти. Пришёл на проект, нужно чего-йто задать. А чего? Вот в голове и вертится всякая дребедень. Сам таким был.
Конечно опыт приходит с возрастом.
Но часто бывает, что приходит только возраст,
Ну, вот ты, положим- "мастер". И чего?
Это умный вопрос?
Лично я задал только несколько вопросов и все они были для пристрелки.
Посмотреть, какие ответы получаешь на всякоразные вопросы.
Отвечать и комментировать интереснее.
В этой категории у меня вопросов не возникает.
Вот в категориях "Компьютеры, Интернет" и ещё других, подобных, можно и поконкретнее спросить, но нет причин.
Отвечать и комментировать интереснее.
лично я видела идиотские вопросы и от Просветленных, и от Искусственных интеллектов.
да уж, это точно.
Почему небо голубое? Почему трава зеленая? Кому на Руси жить хорошо? Кто я? Беременна ли я? Что было раньше-курица или яйцо? (это вообще хит)
Вот и все, на что хватает их убогой фантазии.
Ляни Воронцкова
Про курицу и яйцо - точно хит.Как вижу - иду в унитаз блевать. На такое обычно отвечаю: "Курояйцый птицекур" или "Птицекурый курояйц".
Глупых вопросов не бывает. Бывают неумные или неинтересные ответы.
Пытаются разобраться в правилах проекта методом проб и ошибок. Умный вопрос задать очень трудно.
Неа, не заметили.
Вот парадокс, по моему мнению, среди всех тупых вопросов ваш на первом месте. Рано ещё вам звездиться.
Оксана Замошец
Да не звиздюсь я, Но вопросы: "а как вам этот парень, а сколько лет этой девушке, а мой бывший парень женилса а я его оказывается люблю". и тд. и тп.
И мастера, и гуру и супер пупер вумные.. . иногда такое спросят, что не вольно задумываешься и об их интеллекте тоже...
То есть, я так понимаю, что ты собираешься переквалифицироваться в "Ученик" судя по вопросу...
Оксана Замошец
Судя по ответу Вы ещё там.
помоеему мастера иногда тоже так делают
Заметили... .
Ток мы сами такими же были))) )
Ничё с этим не поделаешь....
Ток мы сами такими же были))) )
Ничё с этим не поделаешь....
Тупые вопросы задают все . Но ученики делают это чаше потому что еше нет опыта. Сами такие были, прежде чем задать хороший вопрос надо почитать другие.